Сибирская строительная неделя пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года — Строительная газета

0 20

Сибирская строительная неделя пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года — Строительная газета

Оглавление:

В России в серийное производство выйдет фасадный стеновой модуль

Новости инфопартнеров

Сибирская строительная неделя пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года

Инфраструктура

В Новой Москве построят еще один культурно-досуговый объект

Жилье

Краснодар вошел в тройку лидеров по объему жилищного строительства

Инфраструктура

В Анапе улучшат дорожно-транспортную и социальную инфраструктуру

Ипотека

Крупный застройщик предложил взять проценты по ипотеке на себя

Ипотека

В пяти городах первый взнос россиян по ипотеке превысил 40%

Архитектура

В бизнес-парке на северо-западе Москвы заработал уникальный медиафасад

Все новости

Реклама Реклама

  1. Опрос СГ

    Что будет с ценами на жилье в 2023 году?

    1. Жилье подорожает не более чем на 5%
    2. Стоимость жилья вырастет на 5-10%
    3. Цены взлетят более чем на 10%
    4. Рынок жилья ждет стагнация
    5. Цены снизятся не более чем на 5%
    6. Жилье подешевеет на 5-10%
    7. Рынок жилья рухнет более чем на 10%

Результат Архив опросов Вопрос-ответ Мария Спиридонова Член Ассоциации юристов России Главная Новости Новости инфопартнеров Сибирская строительная неделя пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года Сибирская строительная неделя пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года

Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя» откроется в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 14 февраля 2023 года. Об этом «Стройгазете» сообщили организаторы мероприятия.

На площади свыше 14 000 кв.м. будут представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, инфраструктурного, гражданского строительства и городских улучшений.

В форуме-выставке примут участие более 350 ведущих компаний из России, Белрарусии, Китая, Турции, Средней Азии.

Впервые на выставке тематический раздел «Электроснабжение и освещение» будет представлен в широком формате. Крупнейший российский дистрибьютор электротехнической продукции, генеральный тематический партнер выставки компания «Русский Свет», соберет всех лидеров отрасли.

Группа «Эталон» — официальный партнер направления выставки «Жилищное строительство и городские улучшения».

Свыше сотни экспертов примут участие в деловой программе Сибирской строительной недели.

В числе главных событий — форум «Стратегии ускорения темпов строительства в РФ». Основные темы: перспективы промышленного строительства в Сибири; технологии быстрого возведения зданий; внедрение инноваций и технологический суверенитет в строительстве; проблемы ценообразования в отрасли; ускорение темпов строительства, цифровизации в проектировании и др.

В рамках Сибирской строительной недели состоятся: форум мастеров — площадка, где практикующие специалисты в сфере строительных и отделочных работ поделятся практическими кейсами, проведут уникальные мастер-классы; kreacollab — бизнес-конференция дизайнеров. Вы получите уникальную информацию и практический опыт от ведущих дизайн-экспертов Сибири, России и стран СНГ; лекторий — площадка презентаций новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.

Ознакомиться с программой и получить билет можно на сайте мероприятия.

Не пропустите главное отраслевое событие года!

Возрастной ценз: 18+

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.