Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

ключи SECAКЛЮЧИ SECA

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 24 янв 2017, 12:56

На цыфре фактически все каналы на mpеg4 - у меня mpеg2. Но сигнал для Turner Classic есть. Оставил только активный ключ 0c и сервисный 0d - картинки нет. То есть или ключ не рабочий, или он не покрывает этот канал, или может тюнер евроскай не поддерживает кодировок на практике? Что интересно после ввода ключей - сейчас 0d я удалил - на turner classic черный экран и нету надписи "закодировано" - то есть канал выходит раскодирован, но картинки нету. Однако на соседнем канале с теми же параметрами, что тоже описывается этим ключом, Cartoon Networks - надпись "закодировано" присуща. Когда не единожды пытался раскодировать RАI - то такая надпись тоже исчезала на время.

• Random Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 9Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение RomaamoR
    22 май 2017, 18:23
  • 14Ответы
    1209 Просмотры
    25 фев 2017, 07:29
  • 1Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение boom
    01 май 2015, 17:34
  • 8Ответы
    790 Просмотры
    24 фев 2017, 18:10
astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 24 янв 2017, 20:41

Я так понимаю что ключ неактивный потому канал раскодирован, но через неактуальность ключа сигнал блокируется? Может прошивка не воспринимает - аli33... mcаs ...? И для чего на этом линке ключи за осень прошлого года? Если невозможно с цыфрой - что делать с РАИ - ключи с разными идентами (всего их 3) и однаковими индексами не мешают друг другу? И еще раз спрошу - какие ключи для медиагард должны быть если говорить в контексте индексов:1)0c,0d,0е;2) 0c,0е или 0d,0е?

RomaamoR

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 24 янв 2017, 21:00

astrab, а разве ещё кто то пользуется этими ключами ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 25 янв 2017, 13:34

В каком смысле - в том что они за октябрь - но апдейт каждый день. Если вы имеете ввиду что такие ключи прошлый век - для чего их выставляют - кто то ведь пользуется. Я так понимаю с цыфры этими кодами покрывается их самый дешевый пакет - и они сами или ктото из пользователей выкладывает. Может кто то из вас форумчан попытается ввести эти коды - их потом же можно будет удалить - и подскажите работают ли они у вас?

astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 25 янв 2017, 19:17

Думал что мне тут все как 2жды два подскажут да и проверят при необходимости. Надо 0е, 0c, 0d - или 0е и 0c(или 0d)? Если эти ключи, из года в год выставляют - то это или политика телеканалов или эти ключи вряд ли будут рабочие через несколько дней после публикации. У меня кроме БИСС - ничто не работало - может такое быть что эмулятор тюнера воспринимает коды но в отличие от иных аналогов не способен вывести на экран декодированый сигнал?

RomaamoR

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 25 янв 2017, 19:30

astrab, я если честно, не когда с ключами сека дела не имел.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 26 янв 2017, 22:27

Я спрашивал чтобы кто то из форумчан попытался ввести эти ключи - может они застарелые , или актуальные если у вас заработают. И один собственно вопрос какие ключи изменять, какие оставлять? На вышеприведенном линке для РАИ например с индексом 0d два ключа? И вообще и за 2015 эти ключи приведены - может действительно устарелые.

RomaamoR

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 26 янв 2017, 22:50

В том то и дело что новых сообщений по этим ключам я не видел как минимум года два.

astrab

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение astrab » 27 янв 2017, 19:56

Ну касательно РАИ то они все таки меняются. Только интересно сколько времени они действуют - что действительно ровно месяц? Чем они тогда отличаются от обычных бисс-ключей. В этом смысле вопрос: есть ключи которые там каждые пару минут меняются - касается ли это ключей медиагард? Если есть примеры таких постоянных на некоторое время ключей значит ли это что эта кодировка работает с помощью смарт-кард, или это ключи на вышеприведенном линке лиш некоторое исключение из правил? Все другие каналы на медиагард постоянно меняются или имеют разный строк действия?

RomaamoR

КЛЮЧИ SECA

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 27 янв 2017, 20:05

:nez-nayu: