Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Украинские телеканалыТелеканал Новый Канал

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Телеканал Новый Канал

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 12 май 2017, 15:57

В финальном выпуске первого сезона проекта "Тайный агент" расскажут о детских лагерях
18547_1.jpg
18547_1.jpg (6.94 КБ) 100 просмотров
18547_1.jpg
18547_1.jpg (6.94 КБ) 100 просмотров
Чем кормят, где селят, и за что бьют ваших детей в лагерях

Ведущая проекта "Тайный агент" в рамках расследования стала "крестной" 10-летнего мальчика Жени. По легенде, именно ей родители ребенка поручили привезти и устроить малыша в детский лагерь

На самом же деле Катя привезла тайным агентам – Максу Узолу и Ольге Манько – помощника. Журналистам предстояло выяснить, какие условия работы у вожатых лагеря, а Жене – насколько безопасно ребенку там находиться.

– Это был непростой период для всех троих агентов, – вспоминает ведущая Катя Павлюченко. – Я проживала в том же городе, и Макс отправлял мне смс с мольбами принести спрей от насекомых – комары просто пожирали их! Из-за этого ребята спали не больше трех часов в сутки. Непросто было и нашему маленькому агенту Жене – 10-летнему ребенку, который вместе с командой проекта пошел на авантюру.Женя жил в этом лагере, питался в местной столовой, у него постоянно болел живот, а помочь было некому.

Безопасность превыше всего – именно по такому принципу должен работать каждый детский лагерь. Вся команда тайных агентов решила проверить, насколько же близок этот лозунг работникам этих лагерей.

Катя Павлюченко попыталась проникнуть сразу на несколько объектов, желая выяснить, хорошо ли охраняется территория, и обратит ли кто-нибудь внимание на постороннего человека. Таня Сорокоус отправилась в лагеря Киевской области, чтобы проверить, насколько хорошо вожатые умеют оказывать первую медицинскую помощь. А Ольга Манько и Макс Узол организовали исчезновение Жени… Заметит ли кто-то пропажу ребенка после прогулки у моря?

Не пропустите финальный выпуск первого сезона проекта "Тайный агент" в понедельник, 15 мая, в 21:00 на Новом канале!
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

• Random Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 13Ответы
    1691 Просмотры
    Последнее сообщение boom
    19 май 2017, 14:27
  • 154Ответы
    11595 Просмотры
    Последнее сообщение RomaamoR
    Вчера, 19:28
  • 1Ответы
    1571 Просмотры
    Последнее сообщение sanic
    19 дек 2012, 03:28
  • 1Ответы
    2234 Просмотры
    Последнее сообщение RomaamoR
    20 дек 2012, 07:32
boom

Телеканал Новый Канал

Непрочитанное сообщение boom » 19 май 2017, 13:13

Нацсовет простил «Новому каналу» эротику в День памяти.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания_простил «Новому каналу» дневную «эротику», показанную 20 февраля – в День памяти героев Небесной сотни. Результаты проверки вещателя члены регулятора приняли к сведению.

Еще в начале марта Нацсовет_назначил телеканалу внеплановую проверку_по аналоговой лицензии из-за американских фильмов «На_гребне волны» и «Звездный десант», показанных 20 февраля в 07:30 и в 13:41 соответственно._В частности, в последнем есть сцена в душе, которую проводящие мониторинг посчитали «эротичной». Не знаю, может в аппарате Нацсовета принято мыться, не снимая нижнее белье... Или у нас уже любое обнажение эротикой считают?

Изначально регулятор ссылался на признаки нарушения телеканалом двух законодательных норм: пункта б части 1 статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании» (телеканал обязан исполнять решение Нацсовета и судебных органов) и 4 пункта Правил ведения вещания телерадиовещателей в дни памяти, траура (информация о дне памяти должна повторятся каждые два часа).

Проверка подтвердила факт выхода в эфир этих фильмов. Было ли нарушение времени показа, предусмотренного прокатным удостоверением фильмов, на заседании не уточнили._Во время назначения проверки глава регулятора Юрий Артеменко припомнил «Новому» нарушения в дни памяти трагедии в Бабьем яру (29-30 сентября), но в этот раз был более лояльным – просто призвал больше не нарушать.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

RomaamoR

Телеканал Новый Канал

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 23 май 2017, 19:21

Оля Полякова стала ведущей развлекательного шоу Нового канала "Зоряні яйця"
18585_1.jpg
18585_1.jpg (13.97 КБ) 48 просмотров
18585_1.jpg
18585_1.jpg (13.97 КБ) 48 просмотров
Вчера стартовали съемки проекта Нового канала "Зоряні яйця". Ведущей проекта стала… барабанная дробь… тадаааам! Суперблондинка Оля Полякова!

Полтора часа безудержного веселья, 90 знаменитостей (15 выпусков, в каждом по 6 участников), готовых на самые смелые авантюры ради победы, и сногсшибательная ведущая с прекрасным чувством юмора Оля Полякова.

– "Зоряні яйця" – новое суперсмешное шоу на Новом канале. Правда, я бы назвала проект "Яйца Поляковой". Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали, – говорит ведущая "Зоряних яєць" – самая эпатажная блондинка Украины. – Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора.

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп- музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих.

– Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими... талантами, – объясняет Оля Полякова. – На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую.

Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку и вычислить "Что общего?" у Цицерона, Жанны Д’Арк и Раисы Горбачевой. Удержать "Poker face", поедая шоколадный торт, щедро приправленный горчицей и хреном. Научиться петь "Караоке. Ааоке" на неведомом до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявить чудеса гибкости и ловкости в раундах "Мозготряска" и "Кровать", которые будут чередоваться в программах.

– Самый смешной конкурс – "Мозготряска". Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой очень круто.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

RomaamoR

Телеканал Новый Канал

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 24 май 2017, 19:31

Четверо участниц реалити "Від пацанки до панянки" отправились в путешествие
18593_1.jpg
18593_1.jpg (11.29 КБ) 27 просмотров
18593_1.jpg
18593_1.jpg (11.29 КБ) 27 просмотров
Четверо участниц реалити "Від пацанки до панянки" отправились в первое в жизни путешествие заграницу.

Аня "Хомяк" Савинец, Саша "Чубрик" Гойник, Таня "Халк" Коцюба, Ира "Синька" Слюнько дошли до полуфинала реалити. Наградой за целеустремленность и старания для них стало сказочное путешествие на Мальту.

– Мы хотели показать девушкам сердце аристократической Европы, – говорит шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Мальта – именно то место, где каждая девочка может ощутить себя принцессой. Попадая туда, словно оказываешься в XVI-XVIIвеке. Местные жители – отзывчивый и дружелюбный народ. Содействовали нам, давали разрешения на съемки в интересных местах. Например, финальное испытание у наших участниц проходило на локации, где снимали "Игру престолов"!

Ни одна из героинь реалити раньше не бывала заграницей. От эмоций и впечатлений у учениц Школы леди перехватывало дух.

– Мне запомнилась картина Караваджо, которую мы видели во время экскурсии в Собор Святого Иоанна. Смотрела на нее, и шли мурашки по коже, – вспоминает Ира "Синька" Слюнько. – Мы пробовали местную еду. Пряники мне очень понравились, а вот сырое мясо – отстой. Как богатые могут есть такую гадость?

– А меня впечатлил музей инквизиции, – признается Аня "Хомяк" Савинец. – Все эти приспособления для пыток внушали ужас. Я бы сейчас туда отправляла всяких маньяков и педофилов.

Во время путешествия пацанки не только наслаждались живописной архитектурой и смаковали местные деликатесы. Девушки сдали несколько сложных экзаменов, в которых продемонстрировали все, чему научились в Школе.

– Во время званого ужина с аристократами нам пришлось говорить с ними на английском, – делится Таня "Халк" Коцюба. –Мне удалось познакомиться с мальтийским бизнесменом-ресторатором. У нас получилась смешная ситуация, я перепутала слово "single" (один) и "singer" (певец). И когда он мне сказал, что одинок, стала вопить от восторга. Ну а что, круто же познакомиться с иностранным певцом! Когда поняла, что ошиблась, засмущалась (улыбается). Он, кстати, очень расстроился, что мы были там всего несколько дней, звал в гости, даже обещал оплатить перелет!

Подробнее обо всех приключениях пацанокна солнечной Мальте и о том, кто останется в тройке финалисток, узнаете уже сегодня.

В следующем выпуске реалити, в 19:00 на Новом канале.