Новости телесериалов

Все новости из мира отечественных и зарубежных сериалов.
admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 20 сен 2018, 22:09

Звезда «Отчаянных домохозяек» впервые рассказала о борьбе с раком
Изображение
Несколько дней назад Марсия Кросс, известная по роли Бри в «Отчаянных домохозяйках», опубликовала в социальных сетях фотографию с бритой головой, а в подписи к снимку впервые рассказала о болезни, с которой ей пришлось столкнуться.

– Я так благодарна и счастлива быть живой, но так грустно, что не стало моих волос, – написала Марсия. – Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра.

Актриса рассказала, что 8 месяцев назад ей удалось побороть рак заднего прохода, прибегнув к химиотерапии. Сейчас Марсия чувствует себя хорошо и снова планирует отрастить длинные волосы. Давайте ей все вместе это и пожелаем.

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 12 окт 2018, 17:55

Названа точная дата премьеры третьего сезона «Настоящего детектива»
183211.jpg
Ждете ли вы премьеру третьего сезона сериала-антологии «Настоящий детектив» так же, как жду ее я? Тогда ликуйте: кабельный канал НВО объявил, что шоу зайдет на новый круг уже в январе 2019 года, а точнее - 19 числа.

Подробностей о его сюжете пока не так много. Известно лишь, что главный герой, полицейский детектив, которого играет звезда «Карточного домика» Махершала Али, будет распутывать чудовищное преступление и разгадывать тайну длиной в несколько десятилетий.

В сериале также появятся Кармен Эджого, Стивен Дорфф, Рэй Фишер, Эмили Нельсон, Брендон Флинн, Джош Хопкинс и другие. Сценаристом большинства новых серий выступил автор сериала Ник Пиццолатто, он же дебютировал в качестве режиссера нескольких эпизодов вместе с Дэниэлом Сакхаймом. Первые две серии снял Джереми Солнье.

Save the date, как говорится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 25 окт 2018, 13:21

«Офицеры, клянусь, это не я». Звезда «Друзей» ответил на обвинения в воровстве
Изображение
Наверное, каждый фанат «Друзей» уже видел фото британского вора, совершившего кражу в супермаркете. И каждый успел пошутить на тему того, как же подозреваемый похож на Дэвида Швиммера, сыгравшего Росса.

Но больше всего, конечно, пользователи ждали комментария от самого Швиммера. И ответ не заставил себя долго ждать. Вы только посмотрите на это видео!

– Офицеры, клянусь, это не я. Как видите, я был в Нью-Йорке, - написал он в своем Твиттере и пожелал полиции Блэкпула удачи в расследовании.

Ситуацию прокомментировали также на официальной странице «Друзей».

По-моему, это самое прекрасное, простите, ограбление за последнее время

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 07 ноя 2018, 10:46

По мотивам сериала «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм
Изображение
Феноменальный успех сериала «Во все тяжкие» и его спин-оффа «Лучше звоните Солу» вдохновили создателей на новый проект. Исполнительный продюсер шоу Винс Гиллиган написал сценарий для полнометражного фильма по мотивам криминальной драмы о варщиках метамфетамина. Также он возьмет на себя роль исполнительного продюсера и, возможно, займется режиссурой.

В ближайшее время будут подписаны контракты с исполнителями главных ролей Брайаном Крэнстоном и Аароном Полом. А продюсеры «Лучше звоните Солу» Марк Джонсон и Мелисса Бернштайн уже на борту. Съемки вот-вот стартуют в Нью-Мексико.

По предварительным данным, называться фильм будет «Гринбрайер».

Пока неизвестно, делается ли фильм для телевидения, или зрители смогут увидеть его на больших экранах. Ясно одно: проект точно будут ждать с нетерпением.

Ответить