Новости телесериалов

Все новости из мира отечественных и зарубежных сериалов.
admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 20 сен 2018, 22:09

Звезда «Отчаянных домохозяек» впервые рассказала о борьбе с раком
Изображение
Несколько дней назад Марсия Кросс, известная по роли Бри в «Отчаянных домохозяйках», опубликовала в социальных сетях фотографию с бритой головой, а в подписи к снимку впервые рассказала о болезни, с которой ей пришлось столкнуться.

– Я так благодарна и счастлива быть живой, но так грустно, что не стало моих волос, – написала Марсия. – Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра.

Актриса рассказала, что 8 месяцев назад ей удалось побороть рак заднего прохода, прибегнув к химиотерапии. Сейчас Марсия чувствует себя хорошо и снова планирует отрастить длинные волосы. Давайте ей все вместе это и пожелаем.

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 12 окт 2018, 17:55

Названа точная дата премьеры третьего сезона «Настоящего детектива»
183211.jpg
Ждете ли вы премьеру третьего сезона сериала-антологии «Настоящий детектив» так же, как жду ее я? Тогда ликуйте: кабельный канал НВО объявил, что шоу зайдет на новый круг уже в январе 2019 года, а точнее - 19 числа.

Подробностей о его сюжете пока не так много. Известно лишь, что главный герой, полицейский детектив, которого играет звезда «Карточного домика» Махершала Али, будет распутывать чудовищное преступление и разгадывать тайну длиной в несколько десятилетий.

В сериале также появятся Кармен Эджого, Стивен Дорфф, Рэй Фишер, Эмили Нельсон, Брендон Флинн, Джош Хопкинс и другие. Сценаристом большинства новых серий выступил автор сериала Ник Пиццолатто, он же дебютировал в качестве режиссера нескольких эпизодов вместе с Дэниэлом Сакхаймом. Первые две серии снял Джереми Солнье.

Save the date, как говорится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 25 окт 2018, 13:21

«Офицеры, клянусь, это не я». Звезда «Друзей» ответил на обвинения в воровстве
Изображение
Наверное, каждый фанат «Друзей» уже видел фото британского вора, совершившего кражу в супермаркете. И каждый успел пошутить на тему того, как же подозреваемый похож на Дэвида Швиммера, сыгравшего Росса.

Но больше всего, конечно, пользователи ждали комментария от самого Швиммера. И ответ не заставил себя долго ждать. Вы только посмотрите на это видео!

– Офицеры, клянусь, это не я. Как видите, я был в Нью-Йорке, - написал он в своем Твиттере и пожелал полиции Блэкпула удачи в расследовании.

Ситуацию прокомментировали также на официальной странице «Друзей».

По-моему, это самое прекрасное, простите, ограбление за последнее время

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 07 ноя 2018, 10:46

По мотивам сериала «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм
Изображение
Феноменальный успех сериала «Во все тяжкие» и его спин-оффа «Лучше звоните Солу» вдохновили создателей на новый проект. Исполнительный продюсер шоу Винс Гиллиган написал сценарий для полнометражного фильма по мотивам криминальной драмы о варщиках метамфетамина. Также он возьмет на себя роль исполнительного продюсера и, возможно, займется режиссурой.

В ближайшее время будут подписаны контракты с исполнителями главных ролей Брайаном Крэнстоном и Аароном Полом. А продюсеры «Лучше звоните Солу» Марк Джонсон и Мелисса Бернштайн уже на борту. Съемки вот-вот стартуют в Нью-Мексико.

По предварительным данным, называться фильм будет «Гринбрайер».

Пока неизвестно, делается ли фильм для телевидения, или зрители смогут увидеть его на больших экранах. Ясно одно: проект точно будут ждать с нетерпением.

admin
Site Admin

Новости телесериалов

Сообщение admin » 19 ноя 2018, 17:31

Сериал «Агенты Щ.И.Т» продлен на 7 сезон
Изображение
Шестой сезон сериала «Агенты Щ.И.Т» еще даже не вышел на экраны, а компания ABC объявила о продлении шоу на седьмой сезон.

Новые сезоны будут всего по 13 серий, поэтому компания решила снять оба за раз, чтобы не собирать актерский состав дополнительно. Похоже, таким образом ABC экономит на производстве и пытается заключить с актерами более выгодные контракты.

Пока непонятно, вернется ли в седьмой сезон актер Кларк Грегг, исполняющий роль агента Фила Колсона. В последний раз его видели в финале пятого сезона, когда он ушел на пенсию, чтобы провести оставшиеся дни на Таити.

Напомню, 6 сезон фанаты «Агентов Щ.И.Т» увидят уже в 2019 году.

Ответить