Телеканал СТБ

Новости за сегодня от ведущих ТВ каналов России, Украины, мира..
Ответить
admin
Site Admin

Телеканал СТБ

Сообщение admin » 17 сен 2018, 22:39

Дзидзьо, Влад Яма, Вячеслав Узелков и Игорь Кондратюк снялись в сериале канала СТБ
20885_1.jpg
24 сентября в 19:00 стартует новый сезон комедийного сериала "Коли ми вдома". Главные герои остаются неизменным уже на протяжении пяти лет. Кроме того, зрители увидят в проекте много украинских звезд, которые исполнят роль в сериале или сыграют самих себя.

В одной из серии Дзидзьо станет виновником ДТП, а разбираться с ним будут в студии ток-шоу, где среди экспертов зрители увидят: Вячеслава Узелкова, Влада Яму и Игоря Кондратюка, которые сыграли самих себя. Впечатлениями от съемок в сериале поделился тренер шоу "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков.

"Мы завтракаем и ужинаем с детками под "Коли ми вдома", - комментирует Узелков. – Любимый персонаж – полицейский, которого играет мой друг Алексей Тритенко. Вторая пара – Станислав Боклан и Татьяна Шелига. Когда они играют пенсионеров, я умираю со смеху. Но то, что я увидел на площадке – совершенно другое. Станислав Боклан – талантище! Его опыт, умения показывают, какой он крутой. Ты разговариваешь с ним, общаешься, а через минуту он входит в кадр – и ты видишь совершенно другого человека. Он может вжиться в любой образ".

Слава не скрывает, что хотел бы еще попробовать себя в кино. "Я всегда мечтал сниматься, но из-за моего произношения это очень сложно, - комментирует свой сериальный опыт Узелков. – Память у меня хорошая, в роль я вживаюсь очень быстро, отыгрываю на площадке круто. Получил после съемки много комплиментов. И если кому-то мой типаж подойдет, то, может, еще сыграю. А если понадобится, то звук можно наложить, и я буду разговаривать просто другим голосом. Такое в кино часто практикуют".

Новый звездный сезон сериала "Коли ми вдома" смотрите с 24 сентября по будням в 19:00 на СТБ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Телеканал СТБ

Сообщение admin » 28 сен 2018, 11:52

СТБ создал спецпроект ко Дню защитника Украины
Изображение
Любите ли вы спецпроекты СТБ так, как их люблю я? Тогда возрадуйтесь: канал подготовил очередной цикл сюжетов, объединенных одной темой, и на этот раз он посвящен защитникам Украины. В эфир сюжеты будут традиционно выходить в рамках выпусков «Вікна-новини» с 8 по 12 октября, а еще любопытно, что в их создании поучаствовал МинСтець.

Главная цель нового спецпроекта Артема Сорокина, который называется «Пригласи меня с войны», - помочь военнослужащим адаптироваться после боевых действий к обычной жизни. А делать это автор предлагает... танцем, почти как в сами-знаете-каком шоу Плюсов.

Героями спецпроекта станут пять пар. По словам Сорокина, воины выйдут на танцпол, чтобы показать и рассказать свои истории. «Мы одновременно и знакомим всех с нашими героями, и рассказываем о главной идее спецпроекта. Он о том, как важно, чтобы наших героев, воинов, которые под обстрелами и взрывами чуть ли не круглосуточно пребывают по несколько лет, чаще приглашать, хотя бы на мгновение, в жизнь без войны. Красивую такую жизнь. Туда, где покой, улыбки, костюмы, платья, каблуки, танцы. И приглашать их с войны должны именно мы с вами, ведь на глобальном уровне отсутствует государственная программа реабилитации воинов и ветеранов. О важности этой реабилитации мы расскажем вам с помощью пяти историй. Фантастически-драматически-красиво-лирично-трогательных. Герои не скрывают, что лучше умеют воевать, чем танцевать. В перерывах между войной они учатся делать первые неуверенные шаги в вальсе, танго или фокстроте, но рук не опускают. Ведь они как никто понимают, что так важно приглашать друг друга с войны. И хотят рассказать об этом на всю страну», - рассказал о своем новом детище Сорокин.

СТБ уже представил проект в Кабмине, а скоро он доберется до зрителей. А по его окончании, накануне Дня защитника Украины, состоится самый настоящий бал для всех участников. Пропустить такое, мне кажется, никак нельзя.

admin
Site Admin

Телеканал СТБ

Сообщение admin » 12 окт 2018, 17:17

Седьмой украинский Холостяк наконец рассказал, на ком он женился
Изображение
Вы тоже думали, что главный герой седьмого сезона проекта «Холостяк» женился в конце сентября? Как бы не так! Оказывается, с холостой жизнью Дмитрий Черкасов расстался еще в конце декабря, а сейчас он и его жена Александра вовсю готовятся стать родителями. Об этом, а также о своей избраннице спортсмен рассказал в эксклюзивном интервью журналу «Отдохни». Ну, и наконец показал, на ком же он женился:

- После проекта «Холостяк» я не поддерживал отношения с Лидой Немченко, - рассказал Черкасов изданию. - Оказалось, что у нас разные интересы в жизни, и мы друг друга просто не стали мучить. Внимание женщин было невероятное, признаюсь, мне это даже слегка вскружило голову... Девушки писали в соцсетях, знакомились на улице, приглашали на свидания... Но потом вдруг наступил момент затишья, и мне пришло сообщение от девушки со скрытого аккаунта. Я обычно на это не отвечаю - мало ли кто там за этим аккаунтом. Но у меня было какое-то такое настроение, что почему-то ответил. Девушка представилась, рассказала, что она юрист, у нас завязался интересный разговор, мы обменялись фотографиями и договорились о встрече.

Отношения пары развивались стремительно: Александра и Дмитрий познакомились в июле прошлого года, предложение он сделал уже в октябре, расписались молодые под новый год и... тут же начали планировать ребенка. 31-летний спортсмен и его жена ждут мальчика, назвать которого решили Марком.

- Дима очень обрадовался! А когда узнал, что будет мальчик, - заплакал, - призналась Александра. - Мы и хотели мальчика, потому что я «мама мальчиков» - есть такое понятие.

Удивлены? Я - тоже: у супруги Черкасова уже есть ребенок. И если к мамочкам из проекта «Холостяк» на СТБ Дмитрий относился, скажем так, не очень, то в случае с Александрой сын от другого мужчитны помехой не стал:

- Уже не помню, на каком свидании она мне призналась в этом и рассказала о сыне Тимофее (сейчас ему год и девять месяцев). Для меня это был шок, так как я очень консервативен, и у меня есть свои правила в отношениях. Был еще такой стериотип, что если ребенок, то это отношения навсегда, а Саша рассталась с отцом ребенка. Я не сразу принял эту ситуацию и даже читал Саше нотации, как старый дед, - вспоминает Черкасов.

Спросите, чем же будущая жена покорила холостяка? Отвечу:

- Мне очень понравились ее глаза, как у кошки, я в них чуть не утонул. И ее внутренний мир, ее отношение к жизни, - говорит Дмитрий. - В Саше мне нравится не только ее красота, но и ум, уступчивость (хотя у нее твердый характер), а также то, что она независима и любит свое дело (Александра - юрист, - МН). Для меня это важно, ведь она может передать ребенку свой жизненный опыт. А мне хочется, чтобы наш ребенок был умнее нас.

- Мне нравится его настойчивость, - говорит Черкасова о муже. - У него есть все лучшие мужские качества. Для меня он чемпион, и этим все сказано. Я очень горжусь его спортивными победами. Дима серьезный, заботливый, семейный и очень ответственный. Он готов отвечать за каждое свое слово, за каждый поступок… Он никогда ничего не сделает, не обдумав.

Собственно, в этих комментариях и кроется секрет столь быстрого построения отношений - просто соотнесите слова с событиями. И, конечно, порадуйтесь за супругов Черкасовых - пусть в их семейной жизни все будет хорошо.

Ответить