Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

НТВ ПлюсНовости НТВ+

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, Дима75, kakgrek, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Новости НТВ+

Сообщение RomaamoR » 12 июл 2017, 13:46

НТВ вернул "Квартирник" с Евгением Маргулисом
Музыкальный проект "Квартирник у Маргулиса" сменил прописку и теперь будет выходить в обновлённом и ещё более душевном формате на телеканале НТВ.

Музыкальная программа "Квартирник" начала существование в ноябре 2015 года и быстро завоевала зрительскую любовь. В июле 2017 года производство этого проекта запустил телеканал НТВ, который также приобрёл права на ещё не показанные эпизоды. "Квартирник" – это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придёт в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник ещё более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

"Проект не просто поменял канал – он и сам довольно серьёзно изменился, но не настолько, чтобы потерять дух такого феноменального явления в нашей стране, как "Квартирник". По этой же причине мы сохранили название. Программа "Квартирник" – очередной шаг НТВ на территорию живого звука. Это зона, свободная от фонограмм, здесь всё происходит по-настоящему", – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Первыми гостями обновлённого "Квартирника" стали участники группы "Машина времени". Специально для записи программы НТВ рок-коллектив собрался в полном составе впервые за продолжительное время: Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, Игорь Хомич, Игорь Дитковский, Сергей Остроумов и Евгений Маргулис вспомнили молодость, поведали гостям в студии забавные байки из прошлого и, конечно, наполнили вечер музыкой, на которой выросло не одно поколение меломанов. Увидеть этот выпуск зрители смогут уже осенью.

"Я очень доволен тем, как прошла первая запись, – признался Евгений Маргулис. – И сам концерт, и царившая на съёмках атмосфера, и музыканты – всё было на высоте. Мне очень хочется рассказать зрителям историю моих воспоминаний, потому что она прекрасна. Того же Александра Галича я впервые увидел именно на квартирнике. Мне тогда было всего шесть лет, но я отлично всё помню.Я хочу показать современным молодым людям, какой "вкусной", наполненной свежими впечатлениями и сильными эмоциями может быть жизнь".

Уже этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу "Квартирник" зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают известных исполнителей с неожиданной стороны.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Новости НТВ+

Сообщение RomaamoR » 13 июл 2017, 05:58

«НТВ-Плюс» запускает новый сервис

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» в ближайшее время официально объявит о запуске нового сервиса, который будет предоставляться абонентам через спутник Экспресс АМУ-1 в позиции 36 градусов восточной долготы совместно с европейским оператором Eutelsat. Несмотря на то, что скоро мы узнаем все подробности об этом сервисе от старейшего российского спутникового DTH-оператора, к нему изначально можно отнестись скептически. И уже сейчас можно констатировать следующее: скорее всего проект обречён на единичные продажи.

Нетрудно догадаться, что речь идёт о запуске сервиса двустороннего спутникового интернета в Kа-диапазоне под брендом «НТВ-Плюс». Сразу предлагаем вам ознакомиться с тарифами нового игрока на рынке скоростного доступа в интернет через спутник:
tariff.jpg
Это скриншот сделан на основе презентации, разосланной для партнёров «НТВ-Плюс». Но генеральный директор компании Михаил Дёмин в интервью изданию ComNews сообщил, что абонентам будет предлагаться тариф безлимитный стоимостью 990 рублей в месяц.
Напомним, что с этой же позиции уже осуществляет услуги спутникового ШПД компания НАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ»), которая предлагает аналогичный тариф потенциальным пользователям через обширную дилерскую сеть.
У «НТВ-Плюс» также есть партнёры в регионах. Но будут ли они продвигать новый продукт от оператора — большой вопрос. Как сказано выше, скоро будут объявлены подробности о новом сервисе. Если они покажутся интересными мы обязательно сообщим об этом на страницах нашего ресурса.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Новости НТВ+

Сообщение RomaamoR » 24 июл 2017, 16:53

«Теленовелла» для любителей латиноамериканских сериалов

1 августа 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание канала «Теленовелла», который заменит телеканал «Иллюзион+» в пакетах «Кино Плюс» (Запад) и «VIP‑Кино» (Восток, Дальний Восток).

«Теленовелла» — развлекательный телеканал для тех, кого привлекает яркий и романтичный мир латиноамериканских телесериалов. Каждый месяц в эфире «Теленовеллы» премьеры популярных телесериалов производства ведущих студий Мексики, Аргентины, Бразилии. Основные жанры — мелодрама, детектив и комедия. Большая часть сериалов — эксклюзивные премьеры.

RomaamoR

Новости НТВ+

Сообщение RomaamoR » 25 июл 2017, 17:16

Началось вещание телеканала БСТ

25 июля 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала БСТ (Башкирское Спутниковое Телевидение). Он вошел в состав пакета «Базовый Запад» и доступен абонентам НТВ‑ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».
БСТ — башкирский региональный телеканал, который помимо новостей производит около 50 собственных телепрограмм. Это информационно‑аналитичес