Морган Фриман

Все о кино звездах в России, Украине и Голливуде, фото знаменитостей, биографии звезд.
Ответить
admin
Site Admin

Морган Фриман

Сообщение admin » 24 май 2018, 23:42

Моргана Фримана обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах
Морган Фриман оказался в центе очередного скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в интервью телеканалу CNN сразу несколько женщин заявили, что подвергались домогательствам со стороны голливудского ветерана.

В частности, такое обвинение прозвучало из уст ассистентки продюсера фильма "Уйти красиво". По словам женщины, Фриман неоднократно прикасался к ней без разрешения, хватал за ягодицы и позволял себе вызывающие комментарии по поводу ее фигуры и одежды.

Женщина утверждает, что "однажды Фриман пытался поднять ее юбку, чтобы выяснить, носит ли она нижнее белье". "Алан Аркин потребовал от него прекратить это. Морган испугался и не знал, что сказать по этому поводу", - пожаловалась она. Такие домогательства, по ее словам, продолжались в течение нескольких месяцев.

Нечто подобное происходило и на съемках триллера "Иллюзия обмана". Другая обвинительница заявила, что все женщины на съемочной площадке знали, что в присутствии Фримана "нельзя носить ничего облегающего, ничего, что подчеркивает грудь".

Представители самого Моргана Фримана пока не прокомментировали эти обвинения.

admin
Site Admin

Re: Морган Фриман

Сообщение admin » 25 май 2018, 22:36

Морган Фриман извинился перед женщинами и потерял рекламные контракты
Знаменитый голливудский актер Морган Фриман принес официальные извинения всем, кого могло задеть его поведение на съемочных площадках фильмов, в которых он принимал участие. Заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Любой, кто знает меня или работал со мной, понимает, что я не тот, кто намеренно оскорбляет или сознательно заставляет кого-то чувствовать себя неловко. Я приношу извинения всем, кто чувствовал себя неудобно или ощущал неуважение к себе. Это никогда не входило в мои намерения", - говорится в заявлении Фримана.

Напомним, что ранее сразу несколько женщин рассказали о недопустимом поведении актера на съемках различных голливудских кинопроектов. Он якобы хватал их за различные части тела без разрешения, отпускал едкие комментарии по поводу их внешности и так далее.

После обнародования этих обвинений крупные рекламодатели стали объявлять о разрыве контрактов с Морганом Фриманом. В частности, от дальнейшего сотрудничества отказалась компания Visa, "лицом" и "голосом" которой Фриман являлся в течение многих лет.

"Нам известны обвинения, выдвинутые против мистера Фримана. На данный момент Visa приостанавливает все маркетинговые кампании, в которых участвовал актер", - утверждается в комментарии компании по этому поводу.

Ответить