Остальные актёры

Все о кино звездах в России, Украине и Голливуде, фото знаменитостей, биографии звезд.
admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 27 июн 2018, 22:55

Актриса Кирстен Данст выйдет на съемки впервые после родов

Изображение
Популярная американская актриса Кирстен Данст, которая не так давно впервые стала мамой, утвердили на роль в новом серийном проекте Джорджа Клуни.
36-летняя Кирстен Данст, которая сыграла главную роль в "Человеке-пауке", "Добейся успеха", "Джуманджи" и других картинах, родила своего первенца от мужа Джесси Племонса только в начале мая, но уже вышла из декрета и планирует заняться новым проектом.

Кирстен приняла предложение Джорджа Клуни сняться в его 10-серийной ленте, которая получила название "Как стать Богом в центральной Флориде". Режиссер готовит этот сериал специально для сервиса YouTube Premium.

Картина расскажет о жизни работницы аквапарка, которая потеряла мужа и оказалась на грани банкротства. Инсайдеры предполагают, что именно этого персонажа сыграет Кирстен Данст. Однако, никаких деталей предстоящего сериала пока не сообщается.

Напомним, что Кирстен Данст и Джесси Племонсом, который известен ролями в сериалах "Огни ночной пятницы" и "Во все тяжкие" познакомились в 2016 году во время съемок в сериале "Фарго". В январе 2017 года стало известно, что пара обручилась.
А в начале мая 2018 года на свет появился первый ребенок пары. Хоть никаких подробносте о малыше новоиспеченные родители так и не рассказали, удалось узнать, что мальчика назвали Эннис Говард Племонс.

admin
Site Admin

Re: Остальные актёры

Сообщение admin » 01 июл 2018, 21:44

Актеры фильма "Во власти стихии" привезли свою работу на спецпоказ в Лондон
Изображение
Шейлин Вудли и Сэм Клафлин привезли "Во власти стихии" на спецпоказ в Лондоне.
Фильм "Во власти стихии" уже давно стартовал в американском прокате (и уже успел там провалиться), но до Европы добрался только сейчас – Шейлин Вудли и Сэм Клафлин привезли свой новый проект на спецпоказ в Лондоне.
Изображение
Трейлер фильма "Во власти стихии":

Основанная на реальных событиях, "Во власти стихии" – это история двух молодых влюбленных, которые отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии. В кинотеатрах "Во власти стихии" стартовал вчера – 28 июня.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 01 июл 2018, 21:53

Актеры, которые не нуждаются в дублерах и поют сами в фильмах (Видео)
Изображение
Мерил Стрип сыграла рок-звезду и пела все песни сама.
Очень часто актеры исполняют все трюки без каскадеров, а также поют и танцуют без дублеров. Предлагаем список известных актеров, которые реально пели в фильмах.

Мэрил Стрип

Оскароносная актриса продемонстрировала свои вокальные данные во многих лентах: "Чертополох", "Открытки с края бездны", "Мамма MIA!", "Рики и Флэш" и другие. В последней ленте Мерил Стрип перевоплотилась в весьма неожиданный образ – она сыграла известную рок-звезду, получившую шанс вернуться к своей семье, от которой отдалилась ради карьеры. Для этой роли актриса училась играть на гитаре, в картине она снималась со своей дочерью Мэми Гаммер.

Райан Гослинг

Отметим, что в киномюзикле "Ла-Ла Ленд" Гослинг танцевал, играл и пел без дублера. Также его вокал можно услышать в картинах "Валентинка", "Ларс и настоящая девушка" и "Место под соснами".

Хью Джекман

Хью Джекман играл в мюзиклах на австралийских сценах, в бродвейских спектаклях до больших ролей. Актер получил премию "Тони" в номинации "Лучший актер мюзикла" в 2004 году. А в этом году он вновь сыграл в мюзикле "Великий шоумен". Там Хью также пел сам и даже читал рэп!

Нил Патрик Харрис

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" появился с песнями в сериале "Хор". Возможно, именно благодаря этому умению он и стал ведущим церемонии "Оскар" в 2015 году.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис спел в сериале "Детективное агентство "Лунный свет". Кроме того, у актера есть собственный любительский блюз-бэнд. Парни давали живые концерты в крупных заведениях Лас-Вегаса, но от большинства мероприятий и туров отказываются.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 15 июл 2018, 20:22

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз показали честное селфи
Изображение
Популярные голливудские актрисы Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз не стесняются демонстрировать подписчикам свои неотретушированные фотографии. Недавно 43-летняя Дрю опубликовала в Instagram снимок, где красуется вместе со своей подругой и коллегой, 45-летней Камерон Диаз. На фотографии актрисы беззаботно позируют, сидя в машине.

Бэрримор подписала снимок тегами: "без макияжа", "без фильтров", "олдскульные сестры", "праздник", "пятница", "выходной", "санскрин навсегда".

Поклонники киноактрис отметили натуральную красоту женщин, о чем говорится во многих комментариях: "Такое хорошее фото", "Красивые блондинки", "Еще одно доказательство, что макияж не нужен... Потрясающе!", "Мои Ангелы Чарли живы!", "Не меняйтесь, вы обе прекрасны", "Красивые и позитивные", "Вы обе выглядите изумительно! Больше никогда не пользуйтесь макияжем!".

admin
Site Admin

Сообщение admin » 15 июл 2018, 20:56

Известный актер из комедий Гайдая попал в больницу
Изображение
Культовый советский актер театра и кино Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник.

Состояние 96-летней звезды ухудшилось, когда он был на отдыхе в Италии. Супруга актера настояла на том, чтобы вернуться раньше срока.

"Владимир Абрамович Этуш находился на отдыхе за границей, где почувствовал себя плохо, и по причине нездоровья прилетел в Москву. В настоящее время актер госпитализирован и находится под наблюдением врачей", - рассказал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

"Даже учитывая возраст и болезни Этуша, хочется надеяться на то, что он выздоровеет, и все будет хорошо", - добавил театрал.

Отметим, что в июне прошлого года Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. Актер пошел в поликлинику, и, поднимаясь по лестнице, упал. Супруга не смогла его удержать.

Старейший актер театра имени Вахтангова родился 6 мая 1922 года. Зрителям памятны его работы в комедиях Леонида Гайдая - Саахов в "Кавказской пленнице", инженер Брунс в фильме "Двенадцать стульев", Шпак в "Иван Васильевич меняет профессию" и другие.

admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 16 июл 2018, 23:11

Изображение
Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз показали честное селфи
Популярные голливудские актрисы Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз не стесняются демонстрировать подписчикам свои неотретушированные фотографии. Недавно 43-летняя Дрю опубликовала в Instagram снимок, где красуется вместе со своей подругой и коллегой, 45-летней Камерон Диаз. На фотографии актрисы беззаботно позируют, сидя в машине.

Бэрримор подписала снимок тегами: "без макияжа", "без фильтров", "олдскульные сестры", "праздник", "пятница", "выходной", "санскрин навсегда".

Поклонники киноактрис отметили натуральную красоту женщин, о чем говорится во многих комментариях: "Такое хорошее фото", "Красивые блондинки", "Еще одно доказательство, что макияж не нужен... Потрясающе!", "Мои Ангелы Чарли живы!", "Не меняйтесь, вы обе прекрасны", "Красивые и позитивные", "Вы обе выглядите изумительно! Больше никогда не пользуйтесь макияжем!".
Изображение

admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 18 июл 2018, 09:25

Изображение
Эшли Грин показала снимок с нудистского пляжа
31-летняя звезда известной ленты "Сумерки" Эшли Грин и ее 30-летний муж Пол Коури, которые недавно сыграли свадьбу, сейчас находятся на отдыхе на Гавайских островах. Звезда кино и модной индустрии уже успела порадовать своих поклонников пикантным фото с нудистского пляжа.

На соблазнительном черно-белом снимке Эшли пикантно прикрывает свою грудь рукой, сидя спиной к камере. "С ним я дикая и свободная", – говорится в подписи к фото.

Поклонники звезды хоть и одобрили фото, но нашлись и такие, которые забеспокоились, почему она обнажилась на пляже на Гавайях. Однако звезда вовремя успокоила поклонников и добавила, что она отдыхала с мужем на нудистском пляже.

Супруги также любуются видами экзотических островов, примеряют национальную одежду и наслаждаются компанией друг друга во время медового месяца.
Изображение

admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 18 июл 2018, 09:29

Изображение
Линдси Лохан хочет усыновить или удочерить ребенка
К такому решению она пришла, пообщавшись с сирийскими беженцами в Турции.

Актриса, разрывающаяся между ОАЭ (Дубай) и греческим островом Миконос, нашла время для того, чтобы заняться и важными делами. В воскресенье она дала интервью изданию The Mail. "Я возьму приемного ребенка, - сказала она. - Я провела время с сирийскими беженцами в Турции и поняла, как сильно я люблю детей. Я хочу спасти их всех. Я бы хотела иметь двоих, а может быть, и четверых детей, но у меня пока нет планов создавать собственную семью".

Актриса, которая недавно разорвала помолвку с российским миллиардером Егором Тарабасовым, добавила, что чувствует себя более счастливой, когда она одна. "Сейчас я сосредоточилась на моих друзьях и семье, - сказала она. - Мои недавние отношения для меня самой уже в прошлом, а сама я далеко от них и рада тому. Долгое время я смотрела в зеркало и понимала, что застряла в неприятной ситуации, но не знала, как выйти из нее. А потом просто набралась смелости и сделала шаг. И все изменилось".

Линдси признается, что пока не собирается возвращаться в США и жить там, так как эта страна вызывает у нее панические атаки. По большей части, как говорит она, причиной их были папарацци.

В свое время Линдси считалась одной из самых скандальных девушек Голливуда. Она побывала пьяной за рулем, в тюрьме и на общественных работах. Потом звезда взяла себя в руки. Недавно Линдси заявила в интервью изданию New York Times о том, что она изменилась и к прошлому возврата нет.

admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 18 июл 2018, 09:43

Изображение
Мила Кунис объяснила, почему она не любит Instagram
В отличие от многих своих коллег из шоу-бизнеса, которые вовсю используют соцсети для продвижения новых проектов, Мила Кунис предпочитает соцсети избегать - и в новом интервью объяснила, почему ждать ее активности в Twitter или Instagram бесполезно.

По словам Кунис, в последнее время там стало слишком много негатива:

"Я с самого начала безнадежно отставала от этого тренда. Помню, в какой-то момент моя соседка по квартире сказала: "Ты вообще в курсе, есть такая штука, Facebook называется", а я ей в ответ - "Что это вообще такое? Кто им будет пользоваться? Все это странно". Затем мы начали общаться с Эштоном, а у него всегда было очень прогрессивное мышление о социальных медиа, когда интернет еще предназначался для того, чтобы объединять людей", - рассказала знаменитость.

"Но потом все это выродилось в нечто уродливое, превратилось в соревнование - кто самый громкий, кто злой, кто отрицательный. Никакого удовольствия от этого у меня нет", - добавила Мила.

admin
Site Admin

Остальные актёры

Сообщение admin » 18 июл 2018, 09:45

Изображение
Сара Джессика Паркер прогулялась по Нью-Йорке в пижаме
Звезда телесериала "Секс в большом городе" является признанной иконой стиля. Многие женщины из разных стран мира активно копируют аутфиты звезды телеэкранов, однако Сара Джессика Паркер может удивить даже наиболее прогрессивных модниц. Например, сегодня знаменитую блондинку настали в центре Нью-Йорка. Американка блистала в элегантном брючном костюме черного цвета из шелка, украшенном умопомрачительным декольте. Несмотря на то, что бельевой стиль перестал быть актуальным еще весной, Сара сумела выгодно обыграть аутфит. Поэтому дополнила образ кружевным бюстгальтером, который выгодно подчеркнул пышную грудь знаменитости.

Также звезда кинофильмов использовала экстравагантные туфли, украшенные многочисленными серебристыми стразами, миниатюрный клатч из замши коричневого цвета и ожерелье с бриллиантами. Стоит отметить, что 53-летняя актриса сумела похвастаться сногсшибательной фигурой, а также естественной красотой. Ведь американка отказалась от плотного макияжа, отдав предпочтение серебристой подводке для век, накладным ресницам и легкому тональному крему.
Изображение

Ответить