Вин Дизель

Все о кино звездах в России, Украине и Голливуде, фото знаменитостей, биографии звезд.
Ответить
admin
Site Admin

Вин Дизель

Сообщение admin » 02 июл 2018, 11:25

Вин Дизель показал интенсивные тренировки Бладшота

Вин Дизель приступил к интенсивным тренировкам, готовясь к съемкам фильма "Бладшот", основанного на серии популярных комиксов. Чтобы подтвердить это, актер опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию, запечатлевшую его в спортивном зале.

"За месяц до начала съемок. Так здорово", - гласит подпись под снимком. Напомним, что Дизелю предстоит сыграть солдата, который получает смертельное ранение в бою и соглашается на рискованный эксперимент. С помощью секретных нанонетхнологий его не только возвращают к жизни, но и наделяют сверхъестественными способностями, в частности, почти мгновенным исцелением и огромной физической силой.Герой превращается в суперсолдата.

В экранизации комикса компании Valiant также будут сниматься Эйса Гонсалес, Сэм Юэн, участник "Игры престолов" Йоуханнес Хейкьюр Йоуханнессон и популярный британский актер Майкл Шин. Ожидается, что Тоби Кеббелл исполнит роль антагониста.

Постановщиком назначен Дэйв Уилсон. Точная дата премьеры пока не называлась, но,вероятнее всего, зрители смогут посмотреть фильм "Бладшот" на больших экранах не ранее 2020 года.

admin
Site Admin

Вин Дизель

Сообщение admin » 20 июл 2018, 09:23

Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации
2.jpg
18 июля, отмечал свой 51-й день рождения культовый американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель.

Свой первый гонорар он получил в 7 лет за участие в театральной постановке, в которую попал совершенно случайно, забравшись в кладовку поиграть с реквизитом. Да, у Дизеля нет Оскара и золотых статуэток, но за ним "Форсаж" и "Три икса" с миллиардными сборами, а также фирменное "Я есть Грут".

Редакция сайта собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актера, которые он давал разным изданиям.

"В успехе есть и обратная сторона —все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной".

"Когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок".

"Я взрывной, нахрапистый. Люблю непростые ситуации, которые требуют от тебя напряжения всех твоих интеллектуальных и физических сил".

"Мне бы хотелось думать, что я смогу выжить в любой ситуации или буду стремиться к этому. И мне нравится ощущение осознания собственной силы, преодоление страха, преодоление себя. Есть в этом какая-то магия".

"В Нью-Йорке в юности я был чаще всего предоставлен самому себе, и это не могло не отразиться на моем характере, что научило меня выживать в разных условиях".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Вин Дизель

Сообщение admin » 22 янв 2019, 13:00

Вин Дизель опубликовал первый кадр фильма "Бладшот"

Фильм станет дебютным проектом из новой киновселенной Sony, основанной на комиксах Valiant.

Главный герой - бывший солдат Рэй Гаррисон (Дизель), который был реанимирован из мертвых и превращен правительством в "машину убийства". Для этого ему стерли память и запустили в кровь миллиарды микрокомпьютеров, которые помогают телу Гаррисона быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре он выходит из-под контроля и объявляет войну своим работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

В картине также снимаются Гай Пирс, Тоби Кеббелл, Сэм Хьюэн, Эйза Гонсалес, Талула Райли и другие.

Над сценарием работает Эрик Хайссерер ("Прибытие"). Режиссерское кресло занимает Дэйв Уилсон.

Премьера ленты запланирована на февраль 2020 года.

Ответить