Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Ваши Предложения.Предложения по усовершенствованию форума

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Предложения по усовершенствованию форума

Сообщение RomaamoR » 19 июл 2011, 17:51

Сменил смайлики. :v:
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Valera

Сообщение Valera » 19 июл 2011, 18:00

молодца Рома....
я так понял главной страницы нету?надо зделать ее обязательно....через нее поток народу будет проходить и заходить к нам

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 19 июл 2011, 18:07

:( Хм.... Надо обмозговать.Если здесь вообще есть такая возможность.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Valera

Сообщение Valera » 19 июл 2011, 18:12

портал порталом,там спутниковые новости не выставишь а вот главную страничку нужно,тогды гуглиться будет и народишко прибавится
и вот бы регистрацию подправить,а то русского языка она не понимает(инглишмен недобитый)

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 19 июл 2011, 18:15

Valera писал(а):портал порталом,там спутниковые новости не выставишь а вот главную страничку нужно,тогды гуглиться будет и народишко прибавится
и вот бы регистрацию подправить,а то русского языка она не понимает(инглишмен недобитый)
Ща буду смотреть как сделать.

satsis

Сообщение satsis » 19 июл 2011, 19:57

главная есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ром и посмотри зделай кнопочку на главную

Valera

Сообщение Valera » 19 июл 2011, 20:00

Эта страница скрыта, только модераторы и администраторы могут ее видеть. Ее можно включить в Административном Разделе.

хе-хе-хе-хе-ехе так ее гости не увидят,а только мы будем видеть :D :D :D :lol: :lol: :lol:я о главной странице говорю

нужно будет ставить на главных новостях ссылку на источник,чтобы проблем не создавать себе......
нажмите на кнопочку главная...
откуда забрасывать новости туда?не могу еще разобраться

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 19 июл 2011, 20:21

satsis писал(а):главная есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ром и посмотри зделай кнопочку на главную
Вот сейчас и расбираусь в коком файле шаблона....

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 19 июл 2011, 20:23

Valera писал(а):Эта страница скрыта, только модераторы и администраторы могут ее видеть. Ее можно включить в Административном Разделе.

хе-хе-хе-хе-ехе так ее гости не увидят,а только мы будем видеть :D :D :D :lol: :lol: :lol:я о главной странице говорю

нужно будет ставить на главных новостях ссылку на источник,чтобы проблем не создавать себе......
нажмите на кнопочку главная...
откуда забрасывать новости туда?не могу еще разобраться
Валера подожди,дай слово главная правильно вставить строку - Портал » Список форумов » Информация для пользователей » Предложения по усовершенствованию форума

Valera

Сообщение Valera » 19 июл 2011, 20:46

ГЛАВНАЯ на данный момент административная страница,потому и кнопка не работает...нужно административную главную переименовать по другому