Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Ваши Предложения.Предложения по усовершенствованию форума

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

Andreewih

Предложения по усовершенствованию форума

Сообщение Andreewih » 28 авг 2011, 18:38

Друзья хочу ещё кое что предложить!!! :) Надо выбрать местечко где то в левом углу, чтоб было видно кто есть на сайте я имею ввиду (пользователей роботов гостей и т.п.)!!!Изображение :)

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 28 авг 2011, 22:52

Andreewih писал(а): Надо выбрать местечко где то в левом углу, чтоб было видно кто есть на сайте я имею ввиду (пользователей роботов гостей и т.п.)!!!
Серега,это трудно исполнимо ,движок форума другой,это не спутниковый мир .Можно просмотреть на странице
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Andreewih

Сообщение Andreewih » 31 авг 2011, 15:13

Рома надо шось робить с транспондерными новостями!!! Я немогу выставить свежие новости, потомучто они остаются за вчерашний день, надо чтоб кто то их перекрыл!!! Так само на любых спутниках!!! :gyi:

sanic

Сообщение sanic » 22 окт 2011, 23:14

Рома :drink: Неплохо было бы создать темку отдельную Ресы которые поддерживают карты XTRA TV-сейчас хит по реализации и вопросам, и пока никто не обьединил в одну тему
Ну и перечень-Опен 800,Ортон Х80,Gi S1125,СатИнтеграл7200,Евроскай 8400Супер(8400 пока :fie: нет-ждем софт, будет) и т.д. и софты на которых поддерживает :good:
М...да.Мы наверное с Ольгой мыслим одинаково :sarc: Опоздал-не касался этого вопроса,а вчера карточку для юзания подарили(для рекламы,что бы в дальнейшем я их втюхивал)Зашел на сайт поддержки,а там бордак(все разбросано)вот меня и осенило.Бегом настрочил предложения,захожу на sis,а там уже месяц назад Ольга расстаралась :good: молодец-за ней не угонишся :sarc: Так что мое предложение устарело:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Мои ресиверы: Sat-Itegral 7200PVR+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90+(75*)90

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 23 окт 2011, 07:36

sanic писал(а): Неплохо было бы создать темку отдельную Ресы которые поддерживают карты XTRA TV
Щас сворганю. :D
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 07 дек 2012, 20:39

Серега,а где медальки брал ? У нас таких нету.

satsis

Сообщение satsis » 07 дек 2012, 21:49

медальками я займусь ок!

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 15 дек 2012, 06:50

satsis писал(а):медальками я займусь ок!
Уже установил.

kakgrek

Сообщение kakgrek » 01 июн 2017, 13:07

У меня предложение, а что если чуть-чуть изменить правила. Что если в транспондерных новостях название канала сделать отдельным цветом. Например: появившейся канал-синим, ушедший-черным или жирным.
Это просто предложение.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 02 июн 2017, 09:01

kakgrek писал(а):
01 июн 2017, 13:07
нал-синим, ушедший-черным или жирным.
:dr_ink: