Меган Фокс

Ответить
admin
Site Admin

Меган Фокс

Сообщение admin » 12 сен 2018, 16:11

Меган Фокс растрогала снимком с мамой
1536726683megan-foks-rastrogala-snimkom-s-mamoi.jpg
Известная киноактриса Меган Фокс отправилась со своей мамой Глорией на отдых в Турцию и демонстрирует поклонникам в социальных сетях нежные семейные фотографии.

Новые фото Меган Фокс опубликовала на своей странице в Instagram.

Заметим, что актриса редко показывает личную жизнь в социальных сетях. Однако на этот раз решила сделать сюрприз фанатам. На фото счастливые Меган и ее мама Глория трогательно улыбаются в камеру.

"С королевой посещаем Трою и изучаем замечательный остров Бозджаада в надежде найти доказательства того, что "Илиада" Гомера была не просто эпической поэмой", – отметила Меган.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Меган Фокс

Сообщение admin » 03 дек 2018, 06:24

Меган Фокс призналась в любовной связи со звездой "Трансформеров"
Американская модель и актриса Меган Фокс призналась в интервью для программы "Watch What Happens Live", что во время съемок в первой и второй части "Трансформеров" встречалась с одним из актеров фильма.

Избранником 32-летней "секс-бомбы" стал американский актер еврейского происхождения – Шайа Лабаф, известный своими неоднозначными перфомансами. Отметим, что ранее Фокс не комментировала слухи о романе с коллегой по съемочной площадке.

Меган рассказала, что связь с актером длилась лишь на время съемок фантастического боевика. "Я подтверждаю, что это были романтические отношения. Я люблю его. Впрочем, я никогда этого не скрывала", – отметила актриса.

Интересно, что сам Лабаф не раз намекал в прессе, что его с коллегой связывает не только работа, ведь невозможно на протяжении шести месяцев быть рядом с такой красоткой, которая постоянно тебя соблазняет (в рамках работы, конечно) и не поддаться искушению, заявлял он.

Ответить