Пенелопа Крус

Ответить
admin
Site Admin

Пенелопа Крус

Сообщение admin » 13 сен 2018, 13:00

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого"
1536830618penelopa-krus-i-haver-bardem-na-premere-filma-labirint-proshlogo-.jpg
Еще недавно мы любовались 44-летней Пенелопой Крус и 49-летним Хавьером Бардемом на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, а звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в отеле Urso в Мадриде.

"Лабиринты прошлого" — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает, что ее дочь пропала.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Пенелопа Крус

Сообщение admin » 19 сен 2018, 19:27

Пенелопа Крус оказалась в центре внимания на светском мероприятии

16 сентября в Голливуде состоялся специальный показ фильма "Эскобар". Главными звездами мероприятия стали супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, которые исполнили в картине главные роли. Для появления на светском событии 44-летняя актриса выбрала роскошный наряд, в котором от звезды невозможно было отвести взгляд!

Так, Пенелопа предстала перед фотографами в длинном изумрудном платье на одно плечо с разрезом. Эффектный наряд идеально подчеркнул яркую внешность и идеальную фигуру Крус! Завершали образ крупные аксессуары и блестящие босоножки.

admin
Site Admin

Пенелопа Крус

Сообщение admin » 18 ноя 2018, 15:55

Дочь Пенелопы Крус похитили на съемках нового фильма

Голливудские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус явно не из суеверных и часто работают вместе, играя возлюбленных. Но в этот раз киношными супругами актеров станут другие. Стать по разные стороны баррикад паре пришлось для психологического триллера "Лабиринты прошлого".

Постановкой картины занимался иранский кинорежиссер Асгар Фархади, получивший наибольшую известность за фильм "Коммивояжер" (2016 год), который удостоился "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Большинство сцен драмы было отснято в кастильском городе Торрелагуна. Сюжет расскажет о Лауре (Пенелопа Крус) из Буэнос-Айреса и ее муже Алехандро (Рикардо Дарин), которые приезжают с детьми в родной для женщины Мадрид на свадьбу ее сестры.

Однако, радость воссоединения с родными перекрывает страшный кошмар любой матери. Старшую дочь Лауры и Алехандро похищают, именно с этого момента раскрываются различные тайны и пороки семьи, а также испанской общины.

К актерскому составу присоединились: Хавьер Бардем, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эдуард Фернандес и Хавьер Камара. Премьера картины в Украине запланирована на 7 февраля 2019 года.

Режиссер "Лабиринтов прошлого" отметил, что основой для сценария стала реальная история. "15 лет назад я был в Испании с семьей. Моя дочь была очень маленькой в то время, и она увидела фотографии девушки на стене, что на улице. Она спросила моего переводчика: "Кто она?".

Он объяснил, что девушка была похищена. Моя дочь после этого рассказа боялась на протяжении всей поездки. Я вспоминал об этой ситуации, в которой семья потеряла одного члена", – признался Фархади.

Ответить