Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, kakgrek, Дима75, suen, Мордовораторы

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение vika1990 » 19 мар 2017, 05:30

Здравствуйте) После подключения модема AVENOR V-ME500 к роутеру TP link 3220 OpenWrt | Kamikaze (r25068) мой Pantech 185 перестал работать на роутере, на ПК работает. Как мне вернуть как было?

Сообщение tigr777 » 19 мар 2017, 14:08

всем привет! Подскажите openbox s6 hd pvr загрузчик L6.27 ПО 2.12.21. смотрю IPTV каналы от провайдера 200 каналов все каналы показывают, а HD показывают несколько секунд и вылетают. Скорость интернет соединения 30Mb. У соседа такая же скорость тюнер другой все показывает и у меня на компе показывает.такое впечатления как не хватает файла подкачки или еще чего, может длина интернет кабеля от роутера к тюнеру хотя он находится рядом с компом на том же расстоянии ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Сообщение Дикий » 19 мар 2017, 23:22

Я имел ввиду ключами триколор, а это тоже касается что-ли шары ?, я просто не знаток в этом деле.

Сообщение Дикий » 19 мар 2017, 23:28

RomaamoR, Я имел ввиду ключами триколор, а это тоже касается что-ли шары ?, я просто не знаток в этом деле, поймите правильно .

Сообщение nvitini » 20 мар 2017, 09:46

Как ввести данные шаринга в U2C mini K3? Хорошо ли он работает с шарой?

Сообщение RomaamoR » 20 мар 2017, 14:42

[url=https://forum.zargacum.net/topic/1569-nastroika-sharinga-na-u2c-s-maxi-rcamini-hd/]https://forum.zargacum.net/topic/1569-nastroika-sharinga-na-u2c-s-maxi-rcamini-hd/[/url]
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение Petrovna62 » 23 апр 2017, 21:01

Добрый вечер ,подскажите выпавшему с бронепоизда ,что должно быть написано на флешке чтобы залить ПО в U2C A1 ternativa?

Сообщение RomaamoR » 24 апр 2017, 06:40

Petrovna62 писал(а):
23 апр 2017, 21:01
обрый вечер ,подскажите выпавшему с бронепоизда ,что должно быть написано на флешке чтобы залить ПО в U2C A1 ternativa?
Petrovna62, Я вам ответил - https://forum.lugasat.org.ua/viewtopic.php?f=71&t=759&p=43368#p43368
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение nvitini » 12 июн 2017, 11:30

Сообщение ahman » 13 авг 2017, 08:44

Здравствуйте. Star track SRT 150 UHD4K можно в нем просмотр через шаринг . Спасибо.