Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

rehard

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение rehard » 25 июл 2011, 16:16

Здесь пишите все вопросы, которые интересуют, и вам постараются оперативно помочь! :)
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 09 авг 2011, 23:54

Ломает ужасно каналы на спутнике амос ,чистота 10762 Н 30000 . Это у всех так ? Или правду говорят что спутник умераит !Каналы ICTV .......и все что на етой чистоте.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Melina

Сообщение Melina » 10 авг 2011, 00:42

romaamor писал(а):Ломает ужасно каналы на спутнике амос ,чистота 10762 Н 30000
По шкале ресивера Ево 700с сигнал 53% на частоте 10759 Н 30000 картинку не рвет,
по шкале ОРТОНА 4100С 41% иногда рвет и сильно, .По своим наблюдениям сигнал падает на этой частоте от20 до25% Иногда сигнала нет совсем. :gluk:
Спутниковый ресивер: EVO 700SДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E

Demidrol

Сообщение Demidrol » 10 авг 2011, 12:29

romaamor писал(а):Ломает ужасно каналы на спутнике амос ,чистота 10762 Н 30000 . Это у всех так ? Или правду говорят что спутник умераит !Каналы ICTV .......и все что на етой чистоте.
Всё работает стабильно, сомневаюсь что спутник умирает

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 10 авг 2011, 12:39

Demidrol писал(а):Всё работает стабильно, сомневаюсь что спутник умирает
Дима,я заметил что у многих такая проблема с этим спутником.Все советуют ( я в том числе ) подстроить.Но факт остается фактом.Луч гуляет.Да и инфа была что у него проблемы.Согласитесь,иногда вообще на несколько минут вырубают сигнал.Типа пытаются востоновить.Но "жигуль" он и есть "жигуль".Как спутник не востонавливай програмными средствами ему уже не чего не поможит.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Valera

Сообщение Valera » 10 авг 2011, 14:31

romaamor писал(а):Ломает ужасно каналы на спутнике амос ,чистота 10762 Н 30000 . Это у всех так ? Или правду говорят что спутник умераит !Каналы ICTV .......и все что на етой чистоте.
у меня на эту частоту и на остальные слабые этого спутника в основном жалуются клиенты с ресиверами гробоподобные........вот сегодня поступил заказ на поднастройку конвертора и перепроверив прибором все в норме,а вот при включении реса сигнал не стабилен,...поменял конвертор на более новый(евроскай 3110А-утонченная) и проблема исчезла,но пришлось более подстраивать максимально на транспондер 10759.......при родном конверторе ни в какую

теперь сами делаем вывод-как конвертор,так и гробы более чувствительны к слабым транспондерам,но что главное не все......берем поправку на заводской брак или ПО

То есть человек в этом деле делетант ничего не добьется.а только усугубит ситуацию....тут профессионалам есть с чем поиграться и правильно определить в чем действительно проблема

rehard

Сообщение rehard » 10 авг 2011, 15:42

romaamor писал(а):Ломает ужасно каналы на спутнике амос ,чистота 10762 Н 30000
Valera писал(а): вывод-как конвертор,так и гробы более чувствительны к слабым транспондерам,
ребята не забывайте что скорость патока на нем высокая преднозначен для хд каналов и не все оборудевание спровляется с патокам и ветом вся делема
итак вывод галовку надо менять на лудщего качества и желательно из последних моделей для стабильного приема данного транспордера а не на китайский шелпотреб и будит у вас все в ажуре данная проблема связенно нетолько с амосом но и наблюдается на тругих спутников для европейского регеона примеру 19 е у меня на мото подвесе стабильный сигнал на данном транспордере 80-73
один из вариантов можете выстовить в настройках лнб первая честота 9750 вторая 10750 может памоч
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Demidrol

Сообщение Demidrol » 11 авг 2011, 13:07

Дима,я заметил что у многих такая проблема с этим спутником.Все советуют ( я в том числе ) подстроить.Но факт остается фактом.Луч гуляет.Да и инфа была что у него проблемы.Согласитесь,иногда вообще на несколько минут вырубают сигнал.Типа пытаются востоновить.Но "жигуль" он и есть "жигуль".Как спутник не востонавливай програмными средствами ему уже не чего не поможит.
Да проблема была, но мне под настройка не нужна качество 88 интенси 78 , на щот инфы согласен была, сидел целый день на этом спутники сигнал не пропадал хотя всякое может быть, на щёт жигу ля согласен

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 11 авг 2011, 16:37

Дык щас и нормально все.Птьху,птьху,птьху. :D Работает отлично,даже не крутил. :tanc:

Melina

Сообщение Melina » 01 сен 2011, 13:36

Всем Добрый День!!!Подскажите пожалуйста прошила ресивер OpenBOX 500 и у меня высветилась такая картинка что делать подскажите???
P010911_16.30.jpg
Спутниковый ресивер: EVO 700SДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E