Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 29 июл 2013, 14:07

Вова, на сколько я понял там будет только две головы. Можно дисек и на два входа. Это я так, может на будущее пригодится, и написал на 4.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Сообщение vovan72 » 29 июл 2013, 14:11

RomaamoR писал(а):Вова, на сколько я понял там будет только две головы. Можно дисек и на два входа. Это я так, может на будущее пригодится, и написал на 4.
Рома,он пишет вторую тарелку.А если у него Мпег-4 читает,то 85 градус будет смотреть,или купит не дорогой ресак в Мпег-4.Хотя что гадать.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

qazeg

Сообщение qazeg » 29 июл 2013, 14:15

у меня старый рессивер, дома лежал без дела. Он поддерживает только дисек 1.0, 1.2.
головки будет только две, а не 6.
Если брать такой мультифид как на картинке, то как меня расстояние от центра? Головки же будут находиться на одном уровне друг от друга.

vovan72

Сообщение vovan72 » 29 июл 2013, 14:20

qazeg писал(а):Если брать такой мультифид как на картинке, то как меня расстояние от центра? Головки же будут находиться на одном уровне друг от друга.
Тебе одинаково центром нада 85 ставить,иначе 90 не вытяниш.Потом 75 и 90.А там как получиться.
Изображение

Мои спутники:

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 29 июл 2013, 14:20

qazeg писал(а):Если брать такой мультифид как на картинке, то как меня расстояние от центра? Головки же будут находиться на одном уровне друг от друга.
А это уже методом тыка. В каждом регионе по разному. Крутите головку вправо, влево, в верх, в низ, до появления уровня сигнала на шкале ресивера. Потом фиксируйте.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Сообщение vovan72 » 29 июл 2013, 14:23

Да,и не забудь,на 90 сигнал не сразу хватает.Так что медленно голову настраивай.
Изображение

Мои спутники:

qazeg

Сообщение qazeg » 29 июл 2013, 14:33

[quote="vovan72]Провернеш и вниз,тарель вниз будет смотреть.[/quote]

так у меня сейчас тарелка на 75е она и так вниз смотрит 85,26гр наклон антенны. По данным из SAA у спутника 82,5 наклон антенны 113градусов, т.е. получается наоборот вверх повернуть наклон?

qazeg

Сообщение qazeg » 29 июл 2013, 14:58

парни, извиняюсь, все правильно Вован сказал. У меня координаты местности сбились в программе.прошу прощения

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 29 июл 2013, 15:05

Иван, вот перейди на другую страницу нашего сайта и не парся. :hi_hi_hi:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Сообщение vovan72 » 29 июл 2013, 15:13

Вань какой ты спутник хочеш центром ставить?85- Intelsat 15?
Изображение

Мои спутники: