Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 30 июл 2013, 19:50

Да пускай ставит что хочет. Хазяин - барин. :-)
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Сообщение vovan72 » 30 июл 2013, 19:53

RomaamoR писал(а):Хазяин - барин
Да я не против.Просто потом будет опять переделывать. :dr_ink:
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 30 июл 2013, 20:01

vovan72 писал(а):Да я не против.Просто потом будет опять переделывать.
Зато научится. :-):
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

qazeg

Сообщение qazeg » 31 июл 2013, 16:00

Так, значит на 80 это не вариант, раз головку надо другую. на 82,5 ничего интересного нет. На 75 около 18 каналов. На 90, тоже есть интересные каналы.
В городе у меня стоит на Eutelsat 36E и openbox s10. А то что я сейчас хочу замутить это у меня на даче. Там рессивер древний, mpeg-4 не поддерживает. Хотя есть мысли обновить со временем, так что за еще вариант ??? 85E? Гляну список каналов, может на самом деле туда повернуть

qazeg

Сообщение qazeg » 31 июл 2013, 16:05

на 85 mpeg-4 и в основном такие каналы есть на 75 и 90. Ладно буду ставить две головы на 75 и 90. Может еще есть варианты?

boom

Сообщение boom » 31 июл 2013, 16:11

qazeg писал(а):Ладно буду ставить две головы на 75 и 90. Может еще есть варианты?
А по моему у вас других вариантов нету. Вам 82.5е надо только для того чтобы установить спутники на 75 и 90 е.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Сообщение vovan72 » 31 июл 2013, 16:28

qazeg писал(а): Хотя есть мысли обновить со временем, так что за еще вариант ??? 85E? Гляну список каналов, может на самом деле туда повернуть
Жизнь не стоит на месте,вдруг сетевуха на опене гавкнет,или надоест этот китаец,захочеться что-то новое,более современное.Вам выбирать,я просто советую.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

loginza2894

Основные функции форума

Сообщение loginza2894 » 02 авг 2013, 16:58

не реагирует на кнопки пульта.рес.GI8680.помогите пожалуста

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 02 авг 2013, 17:11

loginza2894 писал(а):не реагирует на кнопки пульта.рес.GI8680.помогите пожалуста
Для начала проверте сам пульт на роботоспособность. для этого возмите мобильный телефон с камерой, включите его, и направив пульт на телефон, понажимайте кнопки пульта. Если на экране мобилки вы увидите яркие вспышки то пульт рабочий и надо чинить сам тюнер. А если нет то соответственно накрылся пульт.

loginza2894

Сообщение loginza2894 » 02 авг 2013, 18:53

пульт рабочий