Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, kakgrek, Дима75, suen, Мордовораторы

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 08 фев 2014, 09:37

alexxx238925 писал(а):можно связаться свами по телефону чтобы уточнить интересующие моменты
Все вопросы на форуме.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение RomaamoR » 08 фев 2014, 09:53

програма AVUpgrade_ST51XX_2MB

1.зєднємо рес.з компом.
2.запускаємо програму AVUpgrade_ST51XX_2MB
3.виставляємо потрібний компорт(по замовчуванні 1 компорт)
4.якщо потрібно залити в рес.ПЗ,список,ключі або весь дмп:-виставляємо в віконці Upgrade- Download
5жмемо на open i і вказуємо файл прошивки
6.вмикаємо рес.в мережу і чекаємо повного завантаження (аж до перезагрузки реса).
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение alexxx238925 » 08 фев 2014, 14:41

как определить нужный ком порт и где взять ети проги и прошивку? шить буду ноутом шнур юсб-ком . как правельно определить какой ком выставлять?

Сообщение RomaamoR » 08 фев 2014, 16:45

alexxx238925 писал(а):и где взять ети проги и прошивку?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
alexxx238925 писал(а):шить буду ноутом шнур юсб-ком . как правельно определить какой ком выставлять?
Ну наверно просмотреть в диспетчере устройств.

Сообщение alexxx238925 » 08 фев 2014, 18:02

понял спасибо за помощ

Сообщение Karakym » 10 мар 2014, 12:49

Помогите пожалуйста.

У меня спутниковое телевидение. Подключён пакет каналов "Оптима" Триколора. Оплатил в январе 2014г.

Ресивер openbox X820Cl

Через 2 месяца начали кодироваться каналы. "Карусель" , "ТВЦ" и даже бесплатный канал "Россия 1" . Правда, через неделю канал"Россия 1" включился. Также неожиданно, как и отключался. Такое продолжается 2 года из 3х .

Обращался в офис "Триколора", но толком ничего не ответили и не сделали.

Если кто знает, как исправить ситуацию, подскажите.

Сообщение kosoleg5 » 10 мар 2014, 15:03

Рабочие частоты с триколера .

Отсканируйте - ТП 11881,12190,12226,12303 - будет рабочий список. Или смените шаровоза .Прошейте свой тюнер под шаринг инфы полно на сайтах . Могу помощь приобрести любой пакет с хорошым сервером .

Сообщение Karakym » 11 мар 2014, 13:29

kosoleg5 писал(а):Рабочие частоты с триколера .

Отсканируйте - ТП 11881,12190,12226,12303 - будет рабочий список. Или смените шаровоза .Прошейте свой тюнер под шаринг инфы полно на сайтах . Могу помощь приобрести любой пакет с хорошым сервером .
Спасибо, но я ничего не понял, потому как по профессии далёк от электроники.
Пожалуйста, объясните ещё раз для дилетанта, как говорится, на пальцах. :smu:sche_nie:

Сообщение vovan72 » 11 мар 2014, 15:42

Karakym писал(а):Пожалуйста, объясните ещё раз для дилетанта, как говорится, на пальцах.
Человек имеет ввиду,что на вашем тюнере можна смотреть много каналов с помощью шаринга.В данном случае НТВ,триколор и Лыбидь дешево.Нада или нуль модемный кабель что-бы тюнер соеденить с компом,или роутор с компортом,или кембриджи и того подобное.
Что касается вашего вопроса.Читайте новости от триколора.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E