Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

Павел 1

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Павел 1 » 07 фев 2015, 16:11

добрый вечер всем! подскажите где можно взять свежие каналы и прошивку на SkyGate FTA

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 07 фев 2015, 16:21

Павел 1 писал(а): подскажите где можно взять свежие каналы и прошивку на SkyGate FTA
На сколько я знаю,софт на этот ресивер входил последний раз 13.09.2010.Список каналов есть тоже только старый.Можно посмотреть в этой теме,чей это клон,и попробовать разобраться,может можно залить каналы и ключи от другого ресивера.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 07 фев 2015, 16:25

KOSTEY писал(а): Можно посмотреть в этой теме,чей это клон,
Только что посмотрел,там даже такого ресивера нет.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

это кто

Сообщение это кто » 10 фев 2015, 15:28

всем доброго дня!у меня есть HD ресивер Globo HD X4 на процессоре ALI 3606,есть ли для него прошивка для бесплатного просмотра триколора

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 10 фев 2015, 15:41

это кто писал(а): есть ли для него прошивка для бесплатного просмотра триколора
Лично я,на этот ресивер давно ПО не встречал,и не слышал за прошивку для триколора.Так ресивер именно Х4,или Х4 серии,к примеру Х403 или Х406?
Изображение
Изображение

это кто

Сообщение это кто » 10 фев 2015, 15:51

на ресивере написано Globo HD X4 но в интернете про него пишут как х4о6

vovan72

Сообщение vovan72 » 10 фев 2015, 16:14

Может я и ошибаюсь,но нет.а если и есть то будет открывать только 12 федеральных.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 10 фев 2015, 16:20

это кто писал(а): х4о6
Последний софт на этот рес от 30 января.Но он не будет открывать триколор.Там эмулятор встроенный,и AU туда «не всунешь».
Изображение
Изображение

nil6591

Сообщение nil6591 » 12 фев 2015, 09:08

Уважаемые Модераторы и участники Форума :dr_ink: подскажите пожалуйста что-то у меня эмулятор wicard не открывает каналы триколор ,(Ну например на Skyway Classik4 (L8.15,DP v3.01.93(CI+1.2)эмулятор MCAS открывает весь пакет mpeg-2, )
► Показать
:-):

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 12 фев 2015, 09:59

nil6591 писал(а): подскажите пожалуйста что-то у меня эмулятор wicard не открывает каналы триколор
Попробуй прописать в wicardd.conf,так как у меня.У меня открывает 52 канала на 3К.Шару свою пропишешь.И посмотри ,чтобы путь к SoftCam.Key,соответствовал твоему.
► Показать
Если и так не откроет,значит не обновляются ключи ee.bin
Изображение
Изображение