Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 08 май 2015, 05:55

fyutkbyf2014 писал(а): поставил на канал россия 24
Я обычно на Домашний ставлю. :-):
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lotos

Сообщение lotos » 18 май 2015, 08:56

Подскажите пожалуйста причину на S2138HD сначала начало рвать и клинить HD каналы,а потом началось и с остальными каналами.Включаю,полминуты нормально,а потом начинается.На всех прошивках одно и тоже.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 18 май 2015, 08:59

Сразу приходит на ум - БП. Кандёры подустали.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

fyutkbyf2014

Сообщение fyutkbyf2014 » 20 май 2015, 16:46

добрый день, скажите пожалуйста, сегодня утром перестали открываться "халявные" каналы с триколора. все халява закончилась или ключи поменяли в очередной раз? у меня два тюнера "GI s8120" и "orton4100" и до сегодняшнего дня все было ОК.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 20 май 2015, 16:50

fyutkbyf2014 писал(а): или ключи поменяли в очередной раз?
Опять ключи сменили. Не знаю как для Ваших ресиверов, но для Openbox SX4 Base плагин уже есть. И бин файл тоже появился.

fyutkbyf2014

Сообщение fyutkbyf2014 » 22 май 2015, 18:53

может не в тему, но хочу выразить благодарность всем кто трудится на этом форуме, ребята вы реально оперативно работаете! вчера только сменили ключи на триколор, а сегодня я уже нашел викард для GI8120 и , дамп для clobo4100. вы лучшие!!!

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 06 июн 2015, 09:19

sateliteray@guest писал(а): только не могу разобраться куда его ложить надо? Эмулятор в ресивере WiCard 1.16
Лично у меня путь такой:/etc/tuxbox/config/
Ищите в этом направлении.
sateliteray@guest писал(а): Или для SKYWAY NANO 3 файл mcaskey.bin вовсе не подходит?
Ну по идее,должен подходить.Он же ранее открывал 3К,я надеюсь.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 06 июн 2015, 13:18

sateliteray@guest писал(а): Всё что лежит я описал выше. Появилась мысль - может надо что-нибудь во что-нибудь переименовать?..
Не нужно ничего переименовывать.Посмотри,где лежит файл wicardd.conf,в ту папку и закидывай.Не забудь после этого рестарт эмулятора.
И ещё...если в конфиге (wicardd.conf) стоит обновление ee.bin,его нужно отключить ,т.к. 3К покажет всего минут 5,и снова «заткнётся».
sateliteray@guest писал(а): extee_file = /var/keys/ee.bin
Вот у тебя путь прописан.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.