Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

KOSTEY

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY » 07 июн 2015, 10:37

sateliteray@guest писал(а): mcaskey.bin
А как к викарду вяжется этот файл?Там должен быть файл именно ee.bin,или ee36.bin.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 08 июн 2015, 11:40

sateliteray@guest писал(а): Простите, не понял, если он вяжется НЕ к викарду, к чему тогда?
К своему эмулятору,mcas.Так-же как к oscam,свой файл,и т.д.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 09 июн 2015, 08:21

sateliteray@guest писал(а): Здесь на форуме такие бывают?
Вложения
ee.rar
(481 байт) 31 скачивание
ee.rar
(481 байт) 31 скачивание
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 09 июн 2015, 19:17

sateliteray@guest писал(а): Там был ZIP-архив и в нём куча всяких файлов, а как их правильно разложить по памяти ресивера не знаю...
Вообще-то,должен быть файл ipk,который сам раскладывает файлы по местам.Честно скажу,сам им не пользовался,и не собираюсь,да и ресивера у меня такого нет,но,если нужно,и для пользы дела,могу поинтересоваться.Но я так думаю,что Вам этот эмулятор тоже скоро надоест,т.к. он немного «капризный».
Изображение
Изображение

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 10 июн 2015, 10:34

sateliteray@guest писал(а): что-то даже не нахожу я ipk-файлов в этом архиве.
Я имел ввиду установочный файл.Там,где ты скачивал этот эмулятор,есть описание его установки.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Изображение
Изображение