Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

Alexbraun

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Alexbraun » 11 янв 2012, 19:21

Хотелось бы, только много слишком проблем. Квартира съёмная, без балкона. Тарелка висит вот на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. креплении. Это в будущем когда хата своя будет, тогда сделаю. Короче на данном этапе моей жизни видимо 80см тарелка ну или Т85 если уж пожирней охота и пару дней опять выставлять головки.

Спасибо за советы.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 11 янв 2012, 19:42

Alexbraun писал(а):Спасибо за советы.
Не за что !!! :v:
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vanja

Сообщение vanja » 23 фев 2012, 20:36

Самая новая прошивк Е 100 тигер на евроску 4500 нд

vanja

Сообщение vanja » 23 фев 2012, 20:38

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 23 фев 2012, 20:40

vanja писал(а):Самая новая прошивк Е 100 тигер на евроску 4500 нд
Это вопрос ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

МИХАЛ

Сообщение МИХАЛ » 15 мар 2012, 15:25

Подскажите пожалуйста какая из схем возможна для подключения 4-х конвертеров к ресиверу и dvb карте...
мои ресиверы GI s1126 TF 4000 fi мои спутники 96.5e 75e 90e 85.2e

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 15 мар 2012, 16:15

МИХАЛ писал(а):Подскажите пожалуйста какая из схем возможна для подключения 4-х конвертеров к ресиверу и dvb карте...
По моему первая.

Спутниковый сплиттер - он же делитель. Само наименование объясняет сущность того, для чего нужен делитель. С помощью делителя позволяется разветвлить сигнал прибывший с конвертора на несколько приемников. Только лишь нужно принимать во внимание одну тонкость. Как принцип, когда взять конвертер Ku диапазона, он делится на круговую и линейную поляризацию. А она уже в свою очередь: левая-правая для круговой, и вертикальная-горизонтальная для линейной. Предположим, вы поделили сигнал на два приемника, вы сможете улавливать сигнал только лишь одной поляризации синхронно. Установлено, что перестройка поляризации происходит за счет изменения напряжения. Ежели подано с приемников 13В, то поляризование будет вертикальной, и оба приемника могут, скажем, смотреть различные каналы вертикальной поляризации, но если, одновременно, кто-то включит канал с горизонтальной поляризацией, то в конвертер попадут 18 вольт, и поляризование поменяется на горизонтальную, у другого приемника пропадет сигнал, и он сможет смотреть лишь каналы с горизонатльной поляризацией. Как правило, делитель используют для деления сигнала одной поляризации, скажем, если нужно с одной тарелки натворить спутниковый интернет в разные квартиры сквозь DVB карты. В таком случае поляризации будут один к одному, и проблем не возникнет. Вдобавок надлежит принять в расчет, что при подключении делителя, происходит небольшое угасание сигнала, так что, если после делителя идут еще два или четыре длинных провода, нужно монтировать специфический усилитель.
Прочти тут.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

boom

Сообщение boom » 15 мар 2012, 16:18

Лучше не заморачиватся и взять головки на два выхода.Плюс два дисека. :wink:
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

МИХАЛ

Сообщение МИХАЛ » 15 мар 2012, 16:30

boom писал(а):Лучше не заморачиватся и взять головки на два выхода.Плюс два дисека. :wink:
у меня они стоят на два ресивера вот хочу ещё dvb подключить....
мои ресиверы GI s1126 TF 4000 fi мои спутники 96.5e 75e 90e 85.2e

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 15 мар 2012, 16:32

МИХАЛ писал(а):у меня они стоят на два ресивера вот хочу ещё dvb подключить....
Как уже сказано выше работать одновременно будут только в одной поляризации.Или в вертикальной или в горизонтальной. :)