Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 18 сен 2015, 09:45

sateliteray@guest писал(а): Это потому, что эмуляторы пока не "научили" работать с картами MPEG-4, либо там мешает что-то ещё?
Это потому что кодировку MPEG-4 HD пока ещё не вскрыли. Но мы все ждём, надеемся... :-)
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 18 сен 2015, 10:08

У MPEG-4 идёт привязка,в данном случае к модулю,т.к. модуль тоже считается рекомендованным и официальным оборудованием компании.Сейчас нет возможности,а вечером попробую вставить карту,правда 3К в слот для карт,и посмотрю,что мне покажет.У меня тоже карта MPEG-4.А потом отпишусь,что получилось.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 18 сен 2015, 12:19

sateliteray@guest писал(а): В окне настроек модуля есть пункт "Информация о привязке"
У меня такого пункта точно нет.
Изображение
Изображение
А дальше идёт инфа о прошивке,кодировках,подписках и т.д.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 18 сен 2015, 19:46

KOSTEY ®? писал(а): потом отпишусь,что получилось.
У меня тоже рес не видит карту... :nez-nayu: Кстати,по-моему на Триколор начало аукаться,но утверждать не буду. :dr_ink:
Изображение
Изображение

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 19 сен 2015, 10:03

KOSTEY ®? писал(а): Кстати,по-моему на Триколор начало аукаться,но утверждать не буду.
Костя, я выложил ключики вчера.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.