Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

KOSTEY

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY » 21 сен 2015, 12:04

Я в окне браузера набираю http://192.168.1.123/grab ,где 192.168.1.123 IP ресивера,и у меня получается скрин.Потом просто его сохраняю на комп.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 22 сен 2015, 11:31

sateliteray@guest писал(а): Невезуха! На моём SKYWAY'е что-то так не грабает:
А OpenWebif он поддерживает?По самбе связывается с компом?Я просто этот ресивер вообще не знаю. :nez-nayu: У меня так получается:
► Показать
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 23 сен 2015, 12:32

sateliteray@guest писал(а): тоесть, по пути: /var/www/
У меня такой папки нет.Я посмотрю,где она,если у меня есть,и выложу.
Только мне кажется,что из этой затеи ничего не выйдет.
Изображение
Изображение

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 23 сен 2015, 21:11

Не нашёл я эту папку.Нужно будет посмотреть,где и как это всё прописано.У меня имидж Open Pli,и OpenWebif уже идёт автоматом.Я там ничего не настраиваю.Да и на Xtrend ET9000 тоже такой-же OpenWebif,только пульт естественно высвечивается от Xtrend ET9000.Завтра уже сегодня,попробую почитать-посмотреть,где,что и как.Завтра отпишусь.
Изображение
Изображение

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 24 сен 2015, 12:50

KOSTEY ®? писал(а): Завтра уже сегодня,попробую почитать-посмотреть,где,что и как.
У меня плагин OpenWebif стоит отдельно,и как и полагается,в плагинах.Он в имидже уже автоматом установлен.Находится он у меня,по пути usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ Всю папку скопировал,и выложил в «прицепе».Отпишешься по результату.Самому интересно. :dr_ink:
OpenWebif.rar
(1.49 МБ) 64 скачивания
OpenWebif.rar
(1.49 МБ) 64 скачивания
Изображение
Изображение