Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

KOSTEY

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY » 08 фев 2016, 09:08

amit72 писал(а): Где взять плагины для бесплатного просмотра нтв+?
А кто Вам предоставит бесплатный просмотр?На сколько я знаю,бесплатный сыр только в мышеловке.
Есть [url=http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=11&t=23]отдельная тема[/url],где выкладываются бесплатные тесты (конфиги),вот берите,прописывайте и пользуйтесь.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

josh

Сообщение josh » 21 фев 2016, 03:42

Всем привет друзья. Я начал интересоваться "О ремонте спутниковых ресиверов" так дайте совет пожалуйста с чего начать эту профессию, чтобы узнал от А до Я.Заранее спасибо.

artim

Сообщение artim » 21 фев 2016, 03:45

josh писал(а): Всем привет друзья. Я начал интересоваться "О ремонте спутниковых ресиверов" так дайте совет пожалуйста с чего начать эту профессию, чтобы узнал от А до Я.Заранее спасибо.
Хочу сразу спросить. С паяльником дружите ?

josh

Сообщение josh » 21 фев 2016, 03:51

Естественно!

artim

Сообщение artim » 21 фев 2016, 03:56

josh писал(а): Естественно!
Ну тогда у Вас проблем не возникнет. Начинка тюнера не чем особо не отличается от другого железа. В основном летят БП.
Проблемы могут быть с програмной частью. Надо учится их перепрошивать. Но у каждого ресивера всё по разному.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 04 мар 2016, 12:14

artikbay писал(а): как можно просматривать триколор ТВ без интернета на ресивере gi 2138 HD
Ни как. Не загониш в него ключики.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 04 мар 2016, 12:19

Хотя я тут порылся..... Раньше можно было смотреть триколор посредством смены дампа. Как сейчас не в курсе.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.