Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, Дима75, kakgrek, suen, Мордовораторы

suen

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение suen » 31 мар 2016, 20:13

vadim.sidorchenko писал(а):пользователя на другое?
пользователя где ?

KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 31 мар 2016, 20:31

Если вопрос касается никнейма,то нет.Можно попросить админа деактивировать учетную запись,и зарегистрироваться под новым ником.А чем не нравится та,что есть?
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 31 мар 2016, 21:34

vadim.sidorchenko писал(а):здесь на этом сайте например в сообщении под аватаром ниже отображается имя пользователя могу ли я его поменять на какое либо другое?
Какое хотите ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 31 мар 2016, 21:43

vadim.sidorchenko писал(а):например vado70
Готово.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 01 апр 2016, 15:41

Нет, нельзя. Запрещено специально. Представьте что будет если все будут менять свои ники. А в Вашем случаи и не возможно так как Вы зарегистрировались через социальную сеть. Но я попробую.