Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

ser7373

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение ser7373 » 14 май 2016, 09:23

По чему я и говорю ...обычно заходил без проблем (и защитой пользуюсь давно может пропустить но редко ) сечас все нормально работает ,тема на размышление ...

ser7373

Сообщение ser7373 » 14 май 2016, 09:36

И опять тоже самое ...что то не то .

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 14 май 2016, 09:41

ser7373 писал(а):И опять тоже самое ...что то не то .
А сейчас ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ser7373

Сообщение ser7373 » 14 май 2016, 09:50

Пока нормально все работает

nvitini

Сообщение nvitini » 26 май 2016, 10:50

Как вводить Плейлисты IPTV в gi 8120 (spark)? Возможно ли добавить их в приложение LITE IPTV,(редактировать это приложение), и как это сделать? Спасибо.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 08 июн 2016, 09:12

А спутник какой ? Могу посмотреть уровень сигнала и качество.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

E1visSs

Сообщение E1visSs » 08 июн 2016, 09:26

Здравствуйте. Я хочу смотреть Feed каналы, технические каналы которые используются для перегонки. Я слышал что там нет задержки вещания. Правда ли это? Например футбол на Матч ТВ идёт с 10-15 секундной задержкой, а на Feed канале этого нет?
У меня тарелка Триколор ТВ, направленный на спутник Eutelsat 36. А мне нужен спутник Eutelsat 7A/7B. Будет ли эта тарелка принимать этот спутник, если я просто перенаправлю его? На одном сайте я уже узнал направление нужного мне спутника, они очень рядом.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 08 июн 2016, 09:36

E1visSs писал(а):футбол на Матч ТВ идёт с 10-15 секундной задержкой, а на Feed канале этого нет?
Ну в принципе как и везде. Пока сигнал с фед канала придёт на станцию, обработается, потом опять пойдет уже на другой спутник, дойдёт до вашего ресивера, обработается им ..... Вполне возможно.
E1visSs писал(а):У меня тарелка Триколор ТВ, направленный на спутник Eutelsat 36. А мне нужен спутник Eutelsat 7A/7B
Расхождение 29 градусов.