Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 24 июн 2016, 14:27

GI 8120 ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 24 июн 2016, 15:04

Та точно плигин есть.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 27 июн 2016, 13:21

sateliteray@guest писал(а):Это Вы случием, не "качалку" файлов по torrent-протоколу имели в виду?
Да.

E1visSs

Сообщение E1visSs » 28 июн 2016, 18:18

Здравствуйте! Я собираюсь настроится на Eutelsat 7A 7B и вот такой вопрос. Мои данные Истынный Азимут 237.40, Угол места 15.72, Угол поворота конвертера 32.56. Что все значит это? как мне тарелку правильно настроить не пойму?

ser7373

Сообщение ser7373 » 28 июн 2016, 18:43

Привет чем вы собираетесь (ресивером настраивать?) тройной есть ? 4W (верх лево) (центральная 4.8E) (низ или с права 13E) вид с заду тарелки.

E1visSs

Сообщение E1visSs » 02 июл 2016, 13:46

Что такое угол поворота конвертера? Мне нужен 32.56 . Это как он должен быть повёрнут?

ser7373

Сообщение ser7373 » 02 июл 2016, 14:29

Так вы хотите настроить ? чем собираетесь настраивать? или просто узнать ...(Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) . если просто узнать то..google в помощь.