Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение RomaamoR » 05 июл 2016, 07:46

bogdan.mischenko писал(а):По этому подскаж, ите какие ресиверы луче в этом плане. какие легче прошивть
Ну тут Ваши гроши. Опенбокс. GI, U2C.... :-)
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

nil6591

Сообщение nil6591 » 05 июл 2016, 18:17

bogdan.mischenko писал(а): заливать ключи для бесплатного просмотра тиколор ТВ
бесплатного уже скоро не чего не будет ,я и про заливку ключей вот переведут каналы трик.mpeg-2 в mpeg-4 и всё .P.S покупать нужно рес под.CI+ на всякий случай(время идёт ,всё может быть и "тётя" может сказать до свидания :cry_ing: )
► Показать
:-):

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 05 июл 2016, 19:19

Честно. Оно Вам надо ?
Судя по постам.... Вы не понимаете . Может с начало что до чего ? Вы спрашивайте - ответим. Не стесняйтесь. :dr_ink:
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

nvitini

Сообщение nvitini » 06 июл 2016, 09:41

Добрый день! Пропал список каналов в приложении LITE IPTV. Как восстановить? Как вводить Плейлисты IPTV в gi 8120 (spark)? Возможно ли добавить их в приложение LITE IPTV,(редактировать это приложение), и как это сделать?
Какой плагин нужен для просмотра LITE IPTV? Возможно ли с плагином ввести каналы?
На 2 ом ресивере самообновился список каналов LITE IPTV, но каналы не показывают. Что предпринять? Заранее благодарен.
Интернет есть.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 06 июл 2016, 10:32

nvitini писал(а):обрый день! Пропал список каналов в приложении LITE IPTV.
Дак устоновить новый список. У нас в теме gi 8120 я вылаживал позовчераю.

nvitini

Сообщение nvitini » 07 июл 2016, 09:21

RomaamoR писал(а):
nvitini писал(а):обрый день! Пропал список каналов в приложении LITE IPTV.
Дак устоновить новый список. У нас в теме gi 8120 я вылаживал позовчераю.
Какова последовательность установки списка каналов IPTV В ПРИЛОЖЕНИЕ LITE IPTV (GI 8120 Lite spark)? Пожалуйста пошагово. Заренее благодарен.

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 07 июл 2016, 11:41

nvitini писал(а):Какова последовательность установки списка каналов IPTV В ПРИЛОЖЕНИЕ LITE IPTV (GI 8120 Lite spark)?
Не буду врать...boom, зайдёт - расскажет.

E1visSs

Сообщение E1visSs » 11 июл 2016, 17:52

Здравствуйте! Наконец я поймал спутник Eutelsat 7Е, спасибо всем кто помогал! :co_ol: Теперь настали новые трудности. DVB Dream нашел всего 5 транспордеров. Уровень 62% Качество 32%. Это максимум в моей месте с моей 90 см тарелкой. Можно ли найти больше транспордеров? С чем это может быть связано что у 110 транспордеров не нашло сигнала, а у пяти нашло!?

E1visSs

Сообщение E1visSs » 11 июл 2016, 17:58

И второй вопрос. Я ведь всё это делаю ради просмотра FEED каналов! Например выложили на форуме
7.0°E - Eutelsat 7A/7B
Fr?quence: 11022 - Pol: H - SR: 7200 - FEC: -
Cat?gorie: Sport - Football

Скрытый текст
Biss Key : D7 21 3C 34 82 AA DB 07

Куда все эти цифры вводить? Надо зайти в ручной поиск каналов и ввести 11022H7200 ??? Я уже так делал, но ничего не получилось! Но если так, там ещё много разных функций как на них настраиваться? Ещё говорят существует какой-то VPlug, я его установил. Понял куда вводить BISS код. Но можете объяснить полностью как найти FEED канал?

nil6591

Сообщение nil6591 » 15 июл 2016, 04:14

Форумчане, рес GloboX90 перепрошивал (не ту прошу что-ли вогнал :sh_ok: )и сейчас на дисплее "boot" и "on"поочерёдно мигает, всё кирдык ресу ,не перепрошивается что делать? . И второй рес Gi-1025 (телекарту смотрят) не включается моргает красный диод(перепрошивал прошивка идёт )а изображение появляется на секунд10 и всё опять пропадает.P.S не проходите мимо дайте совет :smu:sche_nie:
► Показать
:-):