Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Вопросы и ответыВсе интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

artur66

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение artur66 » 03 сен 2016, 17:26

Ну что RomaamoR ТМ не получаеться зарегиться на форуме????.Будь так добр :dr_ink:

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 03 сен 2016, 17:38

artur66 писал(а): Ну что RomaamoR ТМ не получаеться зарегиться на форуме?
Нет. Не понимаю я их вопросы.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

artur66

Сообщение artur66 » 03 сен 2016, 18:52

Да я хотел скачать загрузчик через ком порт :ko_re:sha: к ресиверу Dreamsky.HD6 на этом сайте .Может у тебя есть на сайте?

husniddin

Сообщение husniddin » 09 сен 2016, 17:59

kto znayt pochemu ne transliruyet ispanskiy chempionat, ntv+ .

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 09 сен 2016, 18:29

husniddin писал(а): kto znayt pochemu ne transliruyet ispanskiy chempionat, ntv+
Ну наверно нету прав на показ. Не договорились.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ser7373

Сообщение ser7373 » 10 ноя 2016, 06:10

Привет у меня ,кто то пытался чужой войти в( мой кабинет...) стали приходить письма на смену пароля ???? я доступа не терял к кабинету но пароли сменил на свои не на рекомендуемые .

RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 10 ноя 2016, 08:51

ser7373 писал(а): Привет у меня ,кто то пытался чужой войти в( мой кабинет...) стали приходить письма на смену пароля ???? я доступа не терял к кабинету но пароли сменил на свои не на рекомендуемые .
Кто то пытался акаунт взломать ? :hi_hi_hi: Жалко движок форума не даёт такой возможности что бы проверить кто это был.

ser7373

Сообщение ser7373 » 10 ноя 2016, 10:15

Спасибо буду обращать внимание (если замечу какие то непонятные движения ) буду писать ,а сам думаю буду пароли менять при малейшем подозрении .

oleg55

Сообщение oleg55 » 14 ноя 2016, 15:14

artim

Сообщение artim » 14 ноя 2016, 17:29

Это обязательная ерунда ( Coket) по европейским законам. Типа мы сохраняем Ваша переписку. Шоб вы знали. Там он один раз просит нажать. Просто закрыть и всё.