Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, kakgrek, boom, suen, Мордовораторы

KOSTEY

Беседка.

Непрочитанное сообщение KOSTEY » 05 авг 2014, 17:41

DjDron писал(а):Дайте мне ещё шанс. Я устал за день просто вот и буйный не много. Больше не буду Вам мешать обещаю.
Тут собрались люди,которые знают Рому не один год,и по другим сайтам тоже.Всякое бывало,но ТАКОГО......я ни на одном сайте не видел.Тебе доверили,дали права,а взамен???О каком порядке ты говоришь? :sh_ok: Уже увидели порядок.Веры тебе больше не будет.Это я так думаю. :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Беседка.

Непрочитанное сообщение vovan72 » 05 авг 2014, 17:49

DjDron писал(а):Простите меня!
Тебе говорили что твое голосование не работает,говорили.С какого перепугу ты решил поставить себя выше всех?Я голосовал за Рому,даже в сообщении написал что есть Рома и Вадим.Мое мнение бан по жизни!
Еще бля и курилку уничтожил.Запреты нам писать в курилке.Короче-Бан по всем,айпи,почта.Но выбирать Роману.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

KOSTEY

Беседка.

Непрочитанное сообщение KOSTEY » 05 авг 2014, 17:51

Ну...с новосельем!Все,с этими проблемами забыли,что открылась новая курилка! :al_kana_ft:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

vovan72

Беседка.

Непрочитанное сообщение vovan72 » 05 авг 2014, 17:53

Кто за то что-бы этого человека убрать с нашей жизни?Который оскорбил нашего друга!Голосование.

Я ЗА!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

ottoq

Беседка.

Непрочитанное сообщение ottoq » 05 авг 2014, 17:56

vovan72 писал(а):Кто за то что-бы этого человека убрать с нашей жизни?Который оскорбил нашего друга!Голосование.

Я ЗА!
:-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: Я тоже!!!!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Мои ресиверы: GI HD Minі; Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E;75°E

KOSTEY

Беседка.

Непрочитанное сообщение KOSTEY » 05 авг 2014, 18:04

vovan72 писал(а):Я ЗА!
ottoq писал(а):Я тоже!!!!
А я уже сегодня несколько раз высказывал своё мнение.Но решать Ромчику,как админу.Но я так думаю,что если он тебя и оставит,то до власти не допустит.
Изображение
Изображение

Andreewih

Беседка.

Непрочитанное сообщение Andreewih » 05 авг 2014, 19:12

Даааа Пипец!!! :-(

Привет друзья!!! :dr_ink:

Дима75

Беседка.

Непрочитанное сообщение Дима75 » 05 авг 2014, 20:47

Я тоже за чтобы отправили его в баню .

KOSTEY

Беседка.

Непрочитанное сообщение KOSTEY » 06 авг 2014, 05:09

Изображение
Изображение
Изображение

RomaamoR

Беседка.

Непрочитанное сообщение RomaamoR » 06 авг 2014, 06:32

Доброе утро.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.