Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, kakgrek, boom, Дима75, suen, Мордовораторы

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 13:06

Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 13:00
На Dle и PHPBB 3.2!
Нет, Антон. Не рискну. У меня не хватает знаний. На гуру спроси.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 13:19

Да не всё так просто как ты думаеш. Потренироватся можно на локалке. Но судя по тому адресу что ты мне дал, там до фига Мг. У меня 3ж. Скачивать для проверки БД и данные даже не буду пытаться. А не проще к хостеру обратится ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 13:28

Ты не понял. У меня интернет 3g, мобильный. Я не скачаю такую БД. То есть скачаю, но долго качать буду. Та и ради интереса заниматься этим - не охота. Почему сам не возьмёшься ?
Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 13:26
Можно мне акк выдать от твоего хостинга сам всё сделаю. На твоём хостинге с PHP 7 лучше будет.
Держи карман шире. Я тебе уже когда то доверился. Я сейчас модератора не доверю. А ты просиш доступ к хостингу. Шутиш ?

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 14:23

Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 13:31
Зарегай там
Это где Антон ?

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 14:31

Антон, разве что ты отдельно зарегистрируешся, и отдельно....
Я не отдам свои оплаченные мощности хостинга под чужой проект.

boom

Флудилка

Сообщение boom » 29 май 2017, 15:07

Я понял, Mr.Redder, хочет на шару получить хостинг.
Роман, не ведитесь.
Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 14:50
Переделать этот сайт под тот
А зачем ?
Вы Mr.Redder о SEO хоть понятие имеете ? Вы хоть что то по этому поводу читали ?
Если влез в Ваши разговоры - извините. Но тут явно хотят кидануть.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

kakgrek

Флудилка

Сообщение kakgrek » 29 май 2017, 16:12

Интересная у вас тут тема была :hi_hi_hi:

kakgrek

Флудилка

Сообщение kakgrek » 29 май 2017, 16:41

Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 16:25
kakgrek, Нужно переименовать сайт.
А для чего? Форум под этим названием, бог знает сколько годов и вряд ли его будут переименовывать

boom

Флудилка

Сообщение boom » 29 май 2017, 17:17

Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 15:17
Просто хочу чтоб сайт был посещаем. Создать разделы здесь и новое доменное имя и всё.
Но не повторять сосуществующие.
Mr.Redder писал(а):
29 май 2017, 15:17
Создать разделы здесь и новое доменное имя и всё. А на этот адрес поставить редирект и всё
Плохо читаете .... Не знаю что там.... Но сайт в яндексе уже года как три в АГС. Я не пойму почему его Рома, и костик тянет? Только деньги платят.
Хобби? :-)
kakgrek писал(а):
29 май 2017, 16:12
Интересная у вас тут тема была
Александр, эх, Вы не успели. :-)
Мне интересно что админы скажут ? :ko_re:sha:
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 17:52

Сергей, достал нах. закрою, достаёт.
Антоша, не напригай.