Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Комната отдыхаФлудилка

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, kakgrek, Дима75, suen, Мордовораторы

suen

Флудилка

Сообщение suen » 29 май 2017, 18:40

:ko_re:sha: :dr_ink:

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 18:43

Александр, как тебе разборки ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Флудилка

Сообщение KOSTEY » 29 май 2017, 20:38

Друзья,всем огромный привет!!!
boom, просто на энтузиазме тянем,да и как хобби.Деньги некуда девать... :ne_vi_del: :nez-nayu:
Весело у нас...Да уж,не даром мне Ромчик позвонил...Я немного повеселился. Антошка,в то,что ты повзрослел,я уже никогда в жизни не поверю...Тебя уже раз 5 прощали,после твоих выходок. И всё Ромчик...Я бы уже после первого твоего косяка не простил,а Ромчик верил,и продолжал прощать...Ты, в первую очередь,его подставил...Я ни о каких аферах с твоей стороны,даже слышать не хочу,т.к. это чревато...И согласия с моей стороны не будет.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 21:36

KOSTEY , как не ...... жалко же чучила :-)
Нам же без него будет скучней.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

KOSTEY

Флудилка

Сообщение KOSTEY » 29 май 2017, 22:38

Да,дружище!Кто же будет бунтовать на корабле??? :ups: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :zvez_ochki: :obdol_bysh:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 29 май 2017, 22:41

KOSTEY писал(а):
29 май 2017, 22:38
!Кто же будет бунтовать на корабле???
Вот вот. Где же тот Антошка ? :-)

kakgrek

Флудилка

Сообщение kakgrek » 30 май 2017, 03:20

RomaamoR писал(а):
29 май 2017, 18:43
Александр, как тебе разборки ?
Бред какой то :-)

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 30 май 2017, 05:38

:dr_ink:
Это у нас есть Антошка, Когда то был админом, Обиделся и сломал форум.Второй рас удалил темы. Пытались блокировать, всё равно с новым ником через ТОР регистрируется. Плюнали на это дело. Хай буде. :-)

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 30 май 2017, 07:26

Mr.Redder писал(а):
30 май 2017, 06:19
направление/тематику сайта не хочешь?
На какую 7

RomaamoR

Флудилка

Сообщение RomaamoR » 30 май 2017, 07:40