Телеканал «Новый канал»

Новости за сегодня от ведущих ТВ каналов России, Украины, мира..
Ответить
admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 15 сен 2018, 12:10

Больше магии! Шведский режиссер рассказал о работе над сериалом «Нового канала»
181762.jpg
Совсем скоро на «Новом канале» стартует один из первых сериалов собственного производства под названием «Колдуньи» – как я вам уже рассказывала, история похожа на ту, что была в культовом сериале «Зачарованные».

Режиссером сериала стал швед Андерс Давид Банке – он работал в паре с украинским коллегой Николаем Михайловым. Андерс уже имеет в своей фильмографии несколько мистических лент, в том числе сериал «Чернобыль. Зона отчуждения».

– Его мы на 99 процентов снимали не в Украине, только на один день оператор поехал в Чернобыльскую зону за нужным материалом, – вспоминает режиссер. – Поэтому одной из причин, почему я согласился работать над «Колдуньями», стали съемки именно в вашей стране. Мне здесь очень нравится, особенно старый центр Киева.

И, конечно же, Андерса привлекла возможность поработать с мистикой. Режиссер признается, что это его любимый жанр.

– Я люблю непредсказуемые истории, – говорит он. – Когда не знаешь, что произойдет уже в следующее мгновение. И жанр мистики как раз подпадает под этот критерий. Кроме того, всегда интересно наблюдать за людьми, которые узнают о существовании магии в нашем реальном мире. Что они делают в этот момент, как реагируют? Сериал «Колдуньи» относится к таким историям. Он о девушках, которые случайно получают магическую Силу. И теперь, хотят они или нет, им придется бороться со злом. Главных героинь сыграли молодые украинские актрисы. Кастинг – это трудный и долгий процесс. Всегда колеблешься: выбрать тех, которые сыграют то, что ты хочешь, даже если они не похожи на твоих персонажей? Или, наоборот, тех, которые похожи? Мое мнение: нужно выбирать людей, которым та или иная роль близка к сердцу, даже если у них мало опыта. Только в таком случае они превзойдут даже суперопытных актеров.

Над сериалом Андерс Банке работал с украинским режиссером Николаем Михайловым. Поначалу они думали делить серии, но на деле оказалось так, что пришлось друг друга подстраховывать.

– С Колей у нас кардинально разные подходы к работе, но мы оба работали на результат, – признается Андерс. – А потому я снимал эпизоды его серий, а Коля – моих. В мире это нормальная практика, когда над сериалом или фильмом работают несколько режиссеров. Лично я считаю, что одному снимать физически трудно. Ты устаешь и теряешь общую картину.

Что из этого получилось – «Новый канал» обещает показать в ближайшее время. Не пропустите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 16 сен 2018, 20:29

В проекте "Ревизор: Магазины" на Новом канале будет новая ведущая

Строгие ревизии поменяют тональность: теперь проверять магазины и рынки будет…профессиональный покупатель "из телевизора"!

Съемки нового сезона "Ревизор: Магазины" в самом разгаре! В этот раз зрителей ждет настоящий "#cезонспоживача". А это значит, что социальное реалити станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя.

И это еще не все кардинальные перемены на проекте. Учитывая новый подход команды "Ревизор: Магазины" к проверкам, изменилась и ведущая. Имя нового лица проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту "Тайный агент. Пост-шоу". Эту активную молодую маму, которая успешно совмещает телевизионную карьеру и семью, можно смело назвать самым требовательным медийным потребителем. Главная задача ведущей во время ревизий – узнать, проверить и доказать, безопасно ли совершать покупки на товарных точках различного типа.

– Я очень внимательный покупатель, но, в то же время, обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит новая ведущая "Ревизор: Магазины". – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно "свой" человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками уже три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. И, по словам Ирины Хоменко, ее "ревизорское" крещение прошло успешно.

– Мой главный принцип – относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне. С первых проверок меня приятно удивили работники магазинов и рынков. Они делятся своими проблемами и достижениями, признают недочеты и открываются нашей команде. А с командой, кстати, мне очень повезло!

Любопытно, но еще два года назад Ирина Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта "Ревизор", но в то время творческая группа отдала предпочтение кандидатуре мужчины – профессиональному ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

– Этот кастинг Иры оказался победным, просто с оттянутым сроком, – улыбаясь, делится эксклюзивными подробностями отбора директор ТО№1,создающего проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины" Виктория Бурдукова. – Ее подход совпал с новой концепцией проекта, который начинает говорить со зрителем на одном языке. Безусловно, многие вещи Ира знает на уровне очень продвинутого пользователя, что также очень важно для проекта.

Новый сезон социального реалити "Ревизор: Магазины" ожидайте в эфире Нового канала уже весной

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 17 сен 2018, 22:23

Джонни Эзенджи первым вылетел из шоу "Топ-модель по-украински"
20889_1.jpg
Эксперты и ведущая модельного реалити Нового канала отправили домой вайнера с экзотической внешностью

Во время отбора эксперты подробно разобрали работу каждого из пятнадцати участников. Катю Польченко пожурили за лишние сантиметры на бедрах, Диму Топоринского – за слабые актерские данные, Софи Беридзе довели до слез выговором за конфликт с главным гримером проекта.

– Софи нагрубила визажисту, это недопустимое поведение, –говорит Алла Костромичева. –От исключения Софи спасла хорошая работа на этой неделе. Она нарушила все рамки субординации. Мы предупредили ее, что прощаем такое в первый и последний раз. Надеюсь, ее слова о раскаянии были искренними.

Все участники тоже осуждали Софи за хамство, и мысленно прощались с девушкой-трансгендером. Но эксперты дали ей шанс исправиться. А домой отправили Джонни.

– Мне кажется, Джонни думал, что всю работу за него сделает его экзотическая внешность, – говорит Соня Плакидюк. – Да, он действительно очень фактурный парень. Но этого недостаточно.

– Сложно пережить и поверить, что все закончилось, – вздыхает Джонни. – У меня были большие планы на этом проекте. Жаль, что не успел их реализовать. Эксперты сказали, что в этом сезоне они, возможно, вернут кого-то из участников. Как знать, может мы еще увидимся?.

Реалити "Топ-модель по-украински" каждую пятницу в 19:00 на Новом канале.

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 19 сен 2018, 13:04

«Новый канал» закрывает шоу «ОЛЯ»

Честно говоря, наблюдая за цифрами, которые собирает шоу «ОЛЯ» вот уже почти месяц, я ждала этого момента. Сразу несколько независимых друг от друга, но знакомых с ситуацией источников подтвердили: проект, где производственным парадом пока командует Олег Боднарчук, а ведущей и главным лицом все еще выступает Ольга Фреймут, решено закрыть.

Как сообщил один из источников, финальный для проекта эпизод уже отснят - это случилось буквально вчера, а официальное объявление о закрытии «ОЛИ» ориентировочно планируют к концу следующей недели.

Жаль, конечно, что так вышло: когда мне рассказали, что на украинском телевидении появится адаптация проекта «Эллен», я ждала совсем других результатов. Теперь же, подозреваю, нас ждут длительные разборки в том, кто виноват, что все так вышло. Что ж, будем наблюдать.

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 19 сен 2018, 22:09

20904_1.jpg
Виктория Будрукова будет новым руководителем экспертного совета Украинской телеакадемии
Директор творческого объединения №1 Нового канала возглавила обновленную команду титанов в сфере украинского ТВ

Новым руководителем экспертного совета Украинской телевизионной академии стала Виктория Бурдукова.

В состав экспертного совета Виктория Бурдукова вошла в 2016 году. Все это время она активно участвовала в процессе глобальной реформации Украинской телеакадемии, а также ее премии "Телетриумф". К слову, на счету творческого объединения, возглавляемого Викторией на Новом канале,пять заветных статуэток.

– Работа уже началась, – рассказывает Виктория Бурдукова. – Буквально сегодня у нас состоится встреча с исполнительным директором Украинской телевизионной академии Оксаной Сидоренко. На неймы будем обобщать и финализировать планы на ближайшее будущее. Бесконечно благодарна всем тем, кто выбрал меня и доверяет. Буду стараться не подвести этих людей, а также очень надеюсь на их поддержку.

Профессиональное кредо Виктории? "Или сделать это идеально, или не начинать вовсе". Коллеги характеризуют Викторию как абсолютного перфекциониста во всех процессах и человека, который в своей сфере деятельности может оперативно разрешить проблему любой сложности.

Известно, что вместе с Викторией Бурдуковой в состав обновленного экспертного совета вошли Алла Липовецкая, Елена Батенко, Татьяна Гнедаш, Виктория Баранова, Валерий Бабич, Егор Бенкендорф, Ирина Заря, Сергей Борденюк, Владимир Зеленский, Игорь Кондратюк, Артем Литвиненко, Елена Несмиян, Владислав Ряшин и Ольга Захарова.

На Новом канале Виктория занимает должность директора ТО№1, которое создает проекты "Ревизор", пост-шоу "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины".

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 20 сен 2018, 21:55

Ольга Фреймут травмировала спину на съемках своего шоу

Вчера соцсети всколыхнула новость – Ольга Фреймут серьезно травмировала спину на съемках шоу «ОЛЯ». И совершенно случайно именно в этот момент один из членов команды снимал процесс на телефон, а потом, видимо, по просьбе травмированной Фреймут выслал ей, после чего ведущая, превозмогая боль, выложила его в Instagram.

Честно говоря, я ждала, что сегодня «Новый канал» пришлет новость о закрытии проекта по причине травмы ведущей (чем не повод?), но нет. Вместо этого мне прислали уведомление о том, что форматчики поддержали ведущую. Из-за травмы спины, не из-за катастрофически низких рейтингов.

Более того, Адам Стейнман, один из владельцев формата The Ellen DeGeneres Show, в восторге от украинской адаптации.

– Команда профессионалов, вы молодцы, – написал он в комментариях к видео. – Мы счастливы! Если вы еще не смотрели эту блистательную украинскую адаптацию The Ellen DeGeneres Show, обязательно сделайте это. @freimutolia, спасибо за приезд в Лос-Анджелес на обучение к американским создателям, это сработало. Ваше шоу – это классный микс игр, общения, забавных пранков и скетчей. Поздравляю тебя и твою команду, мы вами гордимся!

«Форматчики очень высокого оценили украинскую версию их шоу и продолжают следить за работой команды «ОЛЯ», – уверяет пресс-служба проекта. Непонятно только, за чем они «продолжают следить», если последний выпуск отснят?

По материалам пресс-службы «Нового канала»

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 29 сен 2018, 13:50

На Новом канале стартует ПРЕМЬЕРА нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко"

С 1 октября – ПРЕМЬЕРА нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко". Лакшери-ревизии, проверки сферы развлечений и beauty-индустрии – скоро в эфире Нового канала станет горячо!

Знаменитый проект Нового канала начинает сериюluxury-проверок! А это значит, что под прицелом команды "Ревизор с Тищенко" окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скраcить свой досуг может себе позволить далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены (суп за восемь тысяч гривен, "скромненький" стандартный номер в отеле – за семь тысяч), пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты ну очень красивой жизни.

– В каждом из 12-ти городов, куда приезжали с ревизиями, мы проверили самый крутой отель или ресторан, – рассказывает Анна. – Мы и раньше проводили ревизии дорогих мест, но в новом сезоне ударно прошлись по luxury-сегменту. И готовы показать зрителям качество обслуживания в местах, где отдыхают богатые и знаменитые.

Учитывая то, что ведущий Николай Тищенко – ресторатор-профессионал в сфере премиум-сегмента, упор на проверку элитных заведений вполне оправдан.

– Лично я считаю Николая Тищенко очень квалифицированным знатоком заведений элитного сегмента,– рассказывает Виктория Бурдукова, директор ТО№1, которое создает проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины". – Он как никто объективно и придирчиво сможет оценить работу своих коллег. К слову, один из самых престижных столичных ресторанов, который принадлежит Николаю, также переживет ревизию!

Команда проекта не обошла вниманием и самые популярные в народе места для развлечений – боулинг, Детский Парк развлечений, диско-бас, каток, тренажерный зал и другие спецлокации.

– Мы побывали везде, где проводят свой досуг украинцы! – вспоминает Николай Тищенко. – И проверили качество услуг на себе – от защитного оборудования на скалодроме, пожарной безопасности в кинотеатре, компетенции инструкторов на катке до самых проблемных зон трассы Киев–Одесса!

Кроме того, теперь проект позаботится о безопасности и качестве услуг, связанных с индустрией красоты. За это дело серьезно возьмется Лена Филонова, "вооружившись"главным аксессуаром–розовой перчаткой! Выбор на Филонову пал не случайно, ведь заее образом гламурной блондинки скрывается профессиональный визажист с 15-летним опытом работы.

– Лена Филонова–важный человек в семье "ревизорских" проектов, – рассказывает Виктория Бурдукова. – Сергей Притула однажды сказал, что деятельность Лены в рамках приглашения мэров на проект – его личный ТОП в работе "Страстей по Ревизору". Поэтому мы дали ей возможность расти и развиваться.

Тем временем и в "Страстях по Ревизору" – обновления! Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-"джокерами", которые будут меняться в зависимости от темы выпуска.

Не пропустите премьеру "Ревизор с Тищенко" на Новом канале в понедельник, 1 октября, в 19:00!

admin
Site Admin

Телеканал «Новый канал»

Сообщение admin » 09 окт 2018, 22:38

На Новом канале стартует ситком "Будиночок на щастя"
21017_1.jpg
Где он, "Будиночок на щастя"? Сразу отвечаем – на Новом канале! 16 октября в эфире стартует ситком совместного производства телеканала и IQ Production. В основе сюжета – добрая и смешная история о молодой столичной супружеской паре, которая переезжает в маленькую деревню Сеньковка. Главные роли исполнила замечательная комедийная четверка – Галина Безрук, Константин Войтенко, Виталина Библив и Назар Заднепровский

Ка-та-стро-фа! Именно так подумала главная героиня проекта Маша, увидев свои "новые апартаменты". Привыкшая к столичному комфорту девушка едет в деревню ради мечты своего мужа Макса. Тот одержим идеей построить страусиную ферму, и сделать это хочет именно в Сеньковке – родном селе его бабушки. Жить есть где – в скромном домике, который достался Максу по наследству. Вот только Маша не в восторге от изменений. Покидая столицу, она не представляла, что ее ждет. Ни салона красоты! Ни одного модного бутика! Более того – никакого супермаркета и никакой связи!

– Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ под горячую воду, бежать за продуктами в магазин за углом, – говорит режиссер-постановщик Сергей Атрощенко. – А если человека из города лишить этих удобств, то получится классный сюжет для ситкома.

Главные роли Маши и Макса в ситкоме сыграли Галина Безрук и Константин Войтенко, который является закадровым голосом еще одного проекта Нового канала – сериалити "Киев днем и ночью".

– За эти несколько месяцев съемок с нами случилось много чего, – улыбается актер Константин Войтенко. – Нас кусали пчелы (понарошку, не пугайтесь). Но гримеры сделали все так натурально, что съемочная группа вздрагивала каждый раз, когда я выходил на площадку. Я врезался в стену на тракторе, целый день сидел на электрическом столбе...

Еще одних важных персонажей в сериале "Будиночок на щастя" сыграли Виталина Библив и Назар Заднепровский. По сюжету они – опытная и очень яркая супружеская пара, живущая по соседству. Люба знает толк в сельском быту и не стесняется обучать этому свою новую столичную соседку. А предприимчивый Василий видит в приезде пары финансовую выгоду для себя.

– Василий – лентяй, – описывает своего героя актер Назар Заднепровский. – И судя по последующей истории, мы с ним в этом похожи (смеется). Как-то я приехал к жене в село собирать картофель (это Вересочь Куликовского района Черниговской области). А у бабушки не огород, а стометровка. Тогда как все в финале собрали картошку на 23 рядах, я только на одном. И у меня на следующий день такая крепатура была (даже в тех местах, где ее вообще не бывает), что я поклялся: отныне буду помогать им только финансово.

Четверка героев попадет во множество смешных приключений. Люба, например, посчитает сумасшествием то, что Маша разговаривает по смарт-часам. И носит собаку в... сумке! Хотя потом благодаря девушке создаст себе Instagram-страничку и будет участвовать в разных челленджах вместо того, чтобы варить Васе борщ. А Макс впервые в жизни попробует вспахать поле трактором и заедет ним немного не туда...

Смогут ли главные герои, Макс и Маша, выжить и стать в селе "своими"? И что будут делать Люба и Василий, оказавшись в Киеве? Увидеть полный забавных приключений и добрых наставлений ситком "Будиночок на щастя" зрители Нового канала смогут уже с 16 октября в 21:00. Не пропустите сразу две серии!

Ответить