Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Ваши Предложения.Предложения по усовершенствованию форума

Модераторы: KOSTEY, RomaamoR, boom, kakgrek, Дима75, suen, Мордовораторы

Предложения по усовершенствованию форума

Сообщение kent » 25 июл 2011, 14:57

romaamor писал(а):Это мы друг друга не поняли. :D Да я знаком с системой файлообменников.Да,загрузить файлы на обменник,на форуме вставить ссылку, и за каждое скачивание денюшка капает .Но если в течении трех месяцев не скачают то файл удалят.Капает на кошелек Веб Мани.
Вот вот. я именно об этом. А то ведь зачастую перетаскиваем х...то знает чьи ссылки, с чьими то рефками. И более того - не знаем сколько этой ссылке жить осталось.
romaamor писал(а):Зачем нагружать форум если есть прямые ссылки
а тут я не понял походу о каких прямых ссылках речь? Прямые ссылки на подобный ресурс? не думаю что найдется много сторонников подобных ссылок. Да и в плане индексации форума поисковиками - по моему нужно иметь как можно меньше ссылок на чужие сайты, особенно на Главной.

Токо парни не обижайтесь, я не спорю, просто разговор. ОК ??? :D

Сообщение RomaamoR » 25 июл 2011, 15:02

1111 писал(а): Ну и если со временем конечно какая то копейка с этого упадет к нему на электронный кошелек, то ведь на поддержание форума тоже расходы будут
:drink: :drink:
А можно сделать так чтобы типа загрузка в форуме происходила на прямую в пример депозит и на один акаунт ?
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение kent » 25 июл 2011, 15:08

romaamor писал(а):А можно сделать так чтобы типа загрузка в форуме происходила на прямую в пример депозит и на один акаунт ?
Так я том и говорю. У меня это сделано и на сайте на ucoz(е) и на подобном этому.

Сообщение RomaamoR » 25 июл 2011, 15:10

1111 писал(а):а тут я не понял походу о каких прямых ссылках речь? Прямые ссылки на подобный ресурс? не думаю что найдется много сторонников подобных ссылок. Да и в плане индексации форума поисковиками - по моему нужно иметь как можно меньше ссылок на чужие сайты, особенно на Главной.
Я имею ввиду ссылки для закачки,а не переход на другой сайт. 9) :D
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сообщение kent » 25 июл 2011, 15:12

romaamor
посмотри в ЛС

Сообщение kent » 25 июл 2011, 15:19

Изображение

Сообщение kent » 25 июл 2011, 15:23

попозжее поищу как делал, да оно походу на форуме тех поддержки есть

Сообщение RomaamoR » 25 июл 2011, 15:36

1111 писал(а): да оно походу на форуме тех поддержки есть
Просматривал, но может и упустил.

Сообщение kent » 25 июл 2011, 19:47

romaamor я в ЛС написал как устанавливать.

Сообщение kent » 25 июл 2011, 20:07

romaamor смени мне погоняло на kent, а то у меня нет такой возможности.